Бывшая — Mazda 3 控えめ
Mazda 3 2006, двигатель бензиновый 2.0 л, 150 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

sAm551
Был больше месяца назад
Вячеслав Завалко, 34 года
Я езжу на Honda Accord type S (до этого — Mazda 3, Volkswagen Golf и Lada 2104)
Москва, Россия
Я езжу на Honda Accord type S (до этого — Mazda 3, Volkswagen Golf и Lada 2104)
Москва, Россия
Отзыв владельца
Экстерьер
— Юбка заднего бампера MPS
— Боковые брызговики на задний бампер MPS
— Антенна под MPS
— Удаление боковых молдингов дверей
— Форсунки омывателя лоб. стекла — Camry
— Покраска внутренностей фар в черный матовый цвет
— Покраска поворотников в черный цвет
— Покраска суппортов в желтый цвет
— Ксенон в ПТФ
— Капот, передния крылья, передний бампер MPS
Диски Шины :
Лето
— Диски Work Esperio 17x7 ET42 5x114.3
— Гайки TPI
— Шины Suntek STK Sport 215/45R17
Зима
— Диски Оригинальные 16х6.5 ET52
— Резина nokian hakkapeliitta 4 ШИП 205/55R16
в планах:
— салон MPS
— тонировка задний фонарей
— замена штатной акустики
— замена штатной магнитолы на штатную с дисплеем
— перетяжка руля кожей
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 150 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2006 года выпуска, покупалась в 2013 году
- Mazda 3 (1G) BK выпускается с 2003 года
- Госномер У708РВ 77
Описание изменено 13 лет назад
Ремонт и обслуживание

3
отпидорил)
мойка

4
замена масла и жидкости ГУР
плановое ТО
Топливо и расход

2
такие заправки еще остались!)
заправка
Фото и видео

1
какая маздуля больше нравится?))
фотография
Машины в продаже

Уфа
Mazda Mazda3, 2006
470 000 ₽

Пенза
Mazda Mazda3, 2006
510 000 ₽

Тюмень
Mazda Mazda3, 2007
553 500 ₽

Когалым
Mazda Mazda3, 2007
570 000 ₽
Реклама











Комментарии 37
Своим привет и подпись!
взаимно!
А подпись что-то и не увидел…
Ого, и ты тут!) Подпишусь)
взаимно)
Подпись)
морда мпс хороша))
подпись)
ну не могу не подписатья !;))))
подпись на псевдомопса!)
подписался
удачи на дорогах. Передний бампер встал с доработками и крыльями?
Спасибо, да, чуть чуть доработали)
на сколько чуть чуть?)) крылья от мпс?
чуть чуть с зазоры повозились )конечно, от 2-шки не подошли бы
если не секрет, что по деньгам вышло? и можно в личку?
ок)
Подпись псевдоМПС)
:)))
Подпись Маздаводу)