Бывшая — Mazda 3 "MaTsUdA 2L JuIcE"
Mazda 3 2008, двигатель бензиновый 2.0 л, 150 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Volvo S60 T6 2L JuIcE v.2.0 и Volvo XC60 (до этого — Mazda 3 и Mazda 323)
Сочи, Россия
Отзыв владельца
Привет друзья и все гости которые решили посетить страничку моего нового авто.
И так встречайте Mazda 3 хетчбек 2.0, МКПП. Комплектаци и “ Sport”, самый последний рестайлинг в этом кузове. Так получилось что я стал ее обладателем очень спонтанно и неожиданно, даже для самого себя еще при владение Mazda 323F BG которые многие тут знаю.
Машинку я забрал из Воронежа в теплые края, проживала она там под чутким присмотром SvDen, который холил и лелеял ее в течении 5 лет.
Немного расскажу о покупке. Как я уже говорил это все произошло спонтанно, на машину Дениса я был подписан давно и она мне очень нравилась. И тут сидя на работе я замечаю объявление о том что он решил ее продать. Денег особо у меня не было поэтому повздыхав и поохав я поехал домой. Дома же я показал машину жене с словами что от мол хороший вариант, можно было бы взять. На мое удивления жена сказала что надо брать раз машина тебе приглянулась.
С этого момента начался поиск недостающих денег и засыпание вопросами Дениса по поводу автомобиля и его комплектности. Буквально за день я нашел нужную сумму и приобрел билеты на поезд. Через сутки меня с братом встретил солнечный Воронеж, а вместе с ним и хозяин авто Денис.
Мелкими перебежками мы добрались до авто, приятно видеть когда машина в хороших руках и соответствует описанию. Честно сказать, перед выездом было очень много мыслей и был даже план отступления если вдруг нас не устроит авто то мы просто уезжаем обратно на поезде. Но благо оббежав машину вокруг и подняв ее на подъемнике нас все устраивало. Долгие муторные движения с бумажками, прощание уже с бывшим хозяином. И она моя.
Через 15 часов мы были уже дома. Всю дорогу мозг боролся с мыслями и не хотел воспринимать то что я совершил. За время дороги машинка показала отлично. И радует каждый день.
Вот маленький перечень того что было установлено до меня и не стято)))
— Произведена шумо-виброизоляция салона, дверей и багажника.
— Доукомплектация штатным Круиз-контролем.
— Спойлер от американской версии MPS (американская реплика)
— Задняя нижняя юбка от МПС
— Брызговички от МПС ( пока лежат в гараже так как машина в данный момент на 17 колесах)
— Насадка выхлопной трубы МПС.
— Задняя белая противотуманка
— Подвеска сток ( пока)
— Колеса штатные снежинки ( пока)
К сожалению у меня не хватило средств забрать ее на Yokohama Kreuzer Series X R18 с винтовой подвеской.
Но я сильно не переживаю так как все что не делается в тюнингу))))
А вообще всегда вспоминаю вот эту фразу по поводу тюнинга:
"Тюнинг — это трата денег, которых у нас нет, на детали и элементы, которые нам не нужны, чтобы понравиться людям, которых мы не знаем!"
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 150 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2008 года выпуска, покупалась в 2014 году
- Mazda 3 (1G) BK выпускается с 2003 года
Бортжурнал 40
Аксессуары





Доработки




















Колёса


Наблюдения и впечатления




Ремонт и обслуживание







Разное


Машины в продаже

Mazda Mazda3, 2008

Mazda Mazda3, 2005

Mazda Mazda3, 2008










Комментарии 275
Удачи!
Однозначно!Мазда за Мазду!))))
+💯 из Крыма!
Победы!
+++
+1
За земляка!
голос маздаводу +1
+1
Голос!
плюсанул за ма3ешку… Удачи.
+1
Мазде голос АДНАЗНАЧНА, лайк и репост!
Благодарю)
+
Матрёшка держи +1
мЭстный за мЭстного)
Плюсанул и подпись, удачи)
За мазду! Подпись! Удачи!
Спасибо
За маздабрата +1)))