Бывшая — Mazda 3 MPS Lays рифлёная :D
Mazda 3 MPS 2008, двигатель бензиновый 2.3 л, 260 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я ездил на Mitsubishi Lancer Evolution, BMW 5 series 525, Mitsubishi Eclipse AWD 400 H.P. ЖВАЧКА =) и ещё 3 машинах
Троицк, Россия
Отзыв владельца
ездил я ездил без прав на audi a4 2.6quattro 1995г.в.Но вот мне исполнилось 18 лет и решил купить себе что-нибудь моложе и шустрее.
Собирался взять WRX, но вдруг взгляд упал на mazda 3 MPS и я влюбился в неё))
260 коней, передний привод…очень резвый и агрессивный автомобиль, именно то, что я и искал
Немного напряжно кормить её 98м бензином, но те ощущения, которые получаешь от езды стоят того))
ещё эта волшебная кнопочка отключения всех стабилизаций, всего всего и абс даже…очень нравится))
ручник в руку и погнал покорять асфальт))
сладкое чувство свободы и приятное щекотание нервов…божественные ошущения
полный сток как всегда не сможет предоставить всего, чего хочется, поэтому тонировка и ксенон в противотуманках, как старт
позже заменил габариты на белые диодные, в ближайшем будущем надеюсь поставить ангельские глазки
уже поставил музыку и сделал вибро изоляцию дверей,
вот думаю на что откладывать деньги, чтобы сделать следущий шаг
пока что идеи такие:
1)винил(не могу выбрать цвет)
2)неон(та же проблема с цветом)
3)ангельские глазки
4)спойлер
5)диски(дорого, по этому только в следующем году)
6)очень хочу раздвоить выхлоп, видел как это смотрится на маздах, очень понравилось, загорелся идеей
--------------------------------------------------------------------------
колян, люби её…
Паспортные данные
- Двигатель 2.3 бензиновый, 260 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2008 года выпуска, покупалась в 2009 году
- Mazda 3 MPS (1G) выпускается с 2006 года
Машины в продаже

Mazda Mazda3 MPS, 2008

Mazda Mazda3 MPS, 2008

Mazda Mazda3 MPS, 2008










Комментарии 35
нормальная мазда, респектую!вот тож думаю крышу в белое затянуть, но вместе со стеклами заднего вида и полоской по побокам!
спасибо
кстати теперь эта мазда живёт рядом с тобой
в Йошкар-оле
круто!я то думал у тя две маш-ы, то бишь ты ее не продал!упс!
www.drive2.ru/cars/merced…/288230376151807757/#post
Попробуйте отвести свою машину на дино-стенд и вы сильно удивитесь )) А ещё проверить её прибором для измерения разгона! Ещё больше удивитесь! )
в каком смысле?
хорошая машина!
отлично смотрится!
ровной дороги тебе!
а такие нумера в гараже оставлять опасно?
не знаю, я её во дворе ставлю, в гараж только если уезжаю на долго из города
Отличная машина!на высший бал! жду в гости)
Здарова -))) Даешь фотки в бортовик -)))
Мазда — это круто.
Здравствуй, пятерки тебе, прокатишь?
ага))
УРАААА!
наконец то забрал машину из сервиса)))
в сервисе сказали, что в 20х числах будет готово
нет, не я, моя пока что ещё на ремонте((
ща на 9ке лётаю))
по бутово не ты-ли сегодня разъезжал?))
видел мопса черного 666мс
а я на остановке стоял, ждал автобуса в мегу.)
ясн.
рабочий целиндр сцепления сломался((
и гидро усилитель