Бывшая — Mazda 3 MPS Единственая mps в городе
Mazda 3 MPS 2007, двигатель бензиновый 2.3 л, 260 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я ездил на Toyota Corolla Runx Сeребристый красавчик и Mazda 3 MPS Единственая mps в городе
Северск, Россия
Отзыв владельца
авто куплено 01.08.2013г
вот и купил mps-очку, до этого максимум ездил на ранксе 1.8, так что теперь каждый раз как сажусь за руль чувствую себя самым счастливым человеком на свете, вообщем доволен как говорится как слон!
Учитывая что пред владелец не сильно следил за этой сучкой, то после покупки начали вылазить стандартные болячки!цепь, сцепа, гур, стертая в хлам летняя резина!но теперь МОПС в надежных руках !:)
Сильно радует то факт что Под капотом все сток!никаких чипов и сумашедших желаний разогнать машину свыше 260лс никогда не возникало!так как и так считаю эту мощь которая была заложена при рождении этого зверька вполне приемлемой и внушительной (покрайней мере для меня) .
Что было сделано и делается по сей день буду стараться все писать :)и фотик нормальный возьму потом закину норм фоток
ну и что было сделано в авто за время моего владения(по движку все ислючительно оригинал)
-замена сцепы(маховик, диск, корзина, выжимное)
-цепь грм со всеми комплектующими +все 16 клапанов, все маслосъемные (на 138000 тысячах пробега)
-новая ТУРБИНКА со всеми прокладками
-полная шумо-вибро-тепло изоляция
— везде ксенон и ЗХ
— насос Гура в сборе(оригинал)
— резина лето 225/40 r18 новая абсолютно, диски сток!
— зимние колеса 215/50 r17 brigestone ice cruiser 7000на 17ых катках
— сигнализация sher khan magicar 5 с автозапуском и турботаймероми обр. связью
— блоу офф hks
-все 3 опоры двигателя усиленные(hardrace) основная болезнь мпсок!
— задние сайлентблоки, рулевые наконечники!
— ангельские глазки, ресницы)
— установлена доп бошка в бардачке(для лучшего звучания)
— руль перетянут натуральной кожей
— стальная защита картера
— пневмо-гудок
— датчик давления турбины(boost)
-сабик с усилком
и много еще чего по мелочи
Паспортные данные
- Двигатель 2.3 бензиновый, 260 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2007 года выпуска, покупалась в 2013 году
- Mazda 3 MPS (1G) выпускается с 2006 года
Бортжурнал 32
Аксессуары

Доработки














Колёса


Ремонт и обслуживание










События

Топливо и расход

Фото и видео

Разное


Машины в продаже

Mazda Mazda3 MPS, 2007

Mazda Mazda3 MPS, 2008

Mazda Mazda3 MPS, 2007















Комментарии 66
Дааа, вот бы найти мопса стокового, когда буду себе искать)
Подпись
Подпись!)
Не у одного тебя единственная в городе)))У меня тоже так)
Подпись!
Взаимно :)
Привет братиха!Здесь я по больше за твою пушочку узнал)))Вот она внатуре могет)
здесь то конечно все сразу видно:))
Интересно почитать блог, хочу именно Мопса себе, а то надоело овощем быть, хотя и стильным))
мопс тема) уже полтора года почти на нем езжу)
Подпись! заедем )) главное до зимы успеть)
Вово)так что пиши, не затягивай!)
подпись интересная у тебя малышка =)
спасибо!очень приятно)
взаимная подпись однозначно!
отлично смотрится)
Спасибо,
Да и ваша тоже красотка та еще)
Норм МПС)), подпись.
Спасибо, взаимно)
Хорошая машина! Удачи на дорогах и подпись!
Спасибо!взаимно)
Ваш сток, отлично смотрится!)