Mazda 6 "Шоколадка"
Mazda 6 2019, двигатель бензиновый 2.5 л, 194 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Mazda 6 "Шоколадка" и Honda CR-V Бобчи :) (до этого — Mazda 6)
Михнево, Россия
Отзыв владельца
Всем привет!
Что-то недавно, месяца 2-3 назад, щёлкнуло во мне. Захотел поменять авто и купить что-нибудь посвежее.
Мучился с выбором. Хотел сначала АУДИ А4 Allroad В8 на механике, потом уже просто А4, но в кузове В9 на 2-х литровом дизеле и полном приводе QUATTRO 17-18-хх годов. Уже спал и видел, как все застряли возле дома в сугробах, а я такой весь деловой и мне всё не по чём))) Мазда шестёрка то появлялась среди претендентов, то пропадала. Искал сначала на механике, но они ушли в 2015-ом году и остался только автомат.
В итоге ALLROADы на механике закончились на просторах частных объявлений в середине осени. Дизельные полноприводные А4 в В9-ом кузове смели до 2-х лямов тоже очень быстро. Ещё немного поездив и посмотрев машины, ознакомившись с информацией о стоимости содержания, обслуживания и ремонта ВАГовского автопрома пришёл к выводу, что БУ-шный ВАГ, ещё который и не на гарантии, может встать очень дорого. Никого не отговариваю и не склоняю к покупке чего-либо.
Отъездил на МАЗДЕ на 6-ке 2008 года 120 тыс и продал её с пробегом в 190 тысяч, толком меняя только расходку. Такое сейчас наверное редкость. Она оставила о себе только положительные воспоминания. И меня сразу данная мысль вернула с небес на землю.
Занялся поиском "ШОХИ" 2-го рестайла на автомате, с мотором 2,5 без турбины. ЦветА изначально были в приоритете: серый, чёрный и белый.
Конечно же и тут хотелось не так как у всех. Хотелось кожу, люк, бозе, чёрный потолок и вентиляцию 5-ой точки. Осмотрев на площадках дилеров пару БУ-шных EXECUTIVE, мягко сказать расстроился. Были покатушки и звонки дилерам по поводу новых машин. Новых, либо на данный момент нет, либо есть, но с допами около 300-сот тысяч + обязательно кредит и как дополнение TRADE-IN. А на заказ EXECUTIVE можно было привезти только к марту месяцу следующего года. Что для меня было неприемлемо ждать 4-е месяца. Предложили мне новую в комплектации SUPRIM PLUS в сером цвете. По срокам получалось 20-ые числа декабря. Радости не было предела. Согласился на кредит, допы и без TRADE-IN. Но потом и эти сроки сдвинулись на январь месяц. Взамен предложили SUPRIM PLUS серо-голубого цвета с 5-ым пакетом на 80 тыс дороже. И машина должна была прийти через неделю.
Всё, думаю, мучения закончились. Перезаключили договор на другую машину. Кредит одобрили. Приезжаю домой… И тут выстреливает объявление… SUPRIME PLUS + 5-ый пакет, 2019 год, 1 хозяин, зима и лето на 19-ых оригинальных дисках, на гарантии, перед в броне, защита, антикор итд. И опять меня потянуло на БУ! ))) Опять ночь без сна и раздумья, что делать и как быть? В итоге, на следующий день еду смотреть. Но по времени получилось так, что по работе немного задержался и приехал уже по тёмному. Осмотрел внешне. В салоне чувствовался аромат новой машины. С хозяином авто договорились встретиться на следующий день и по светлому посмотреть машину. Заодно заехать на мойку и смыть с неё лёд. Машина практически не эксплуатировалась. Днём я её увидел во всей красе. Прошёлся толщиком, сверил номера, прокатились и договорились. Машина реально очень круто выглядела, по сравнению с тем, что уже удалось до этого посмотреть. Даже "коричневый" цвет, к которому относился с усмешкой, оказался очень необычным и менял оттенок, в зависимости от освещения.
На момент осмотра "Шоколадки" моя БЕЛАЯ ЛАЙБА была уже продана. Причём не ожидал, что так быстро уедет. Поздно вечером разместил объяву. И через 10 минут позвонил первый покупатель, который в итоге её и купил. Были звонки перед осмотром утром, на следующий день. Предлагали и больше, чем указал в объяве, но т.к. я обещал показать человеку, который первый позвонил, то не стал нарушать нашей договорённости. По итогу, объявление о продаже снял через 12 часов после размещения.
Подведя итог рассказу, скажу так, что продал машину без обмана и ко мне пришла та, которую ждал и хотел.
Пробег на момент покупки был 16800 км примерно.
Проехал уже около 500 км.
Разница с поколением GH очень существенная.
Ощущения только положительные, даже не огорчает, что автомат)))
Едет хорошо.
Шумки и музыки пока хватает.
Расход при спокойной езде 90-100 км в час около 5,8 литров на сотку с одним водителем на борту и без пробок. Более чётко смогу сказать, когда скатаю полный бак и заправлю, как обычно, до полного.
А пока, на этом всё!
Как обычно, продолжение см. в БЖ)))
Всех с наступающим Новым Годом!
Паспортные данные
- Двигатель 2.5 бензиновый, 194 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина была куплена в 2019 году
- Mazda 6 (3G) GJ выпускается с 2012 года
Бортжурнал 21
Аксессуары





Неприятности

Ремонт и обслуживание















Машины в продаже

Mazda Mazda6, 2018

Mazda Mazda6, 2021

Mazda Mazda6, 2012


Комментарии 7
Привет! С обновой. Тоже вот думаю что купить. Акромя Мазды ничего в голову и не идет.
Диски на фото от прошлого рестайла?
Ага, от него самого.
Хорошо написано, легко читается.
Благодарю!
Старался)))
Давно не испытывал такоко позитива! Благодаря ему и получилось так написать 😉
Отличный выбор! Удачи 🤞🏻На дорогах
Спасибо!)))