Mazda 626 1.8

Mazda 626 1992, двигатель бензиновый 1.8 л, 105 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Реклама

Отзыв владельца

Описание изменено 10 лет назад

Бортжурнал 45

Аксессуары

1
Немного подготавливаемся к зиме.
аксессуары
7
4
12 лет
520 ₽
1
Пришол блок дистанционного управления…
аксессуары
7
0
12 лет
900 ₽
12
Скоро встанут на место стробоскопы ! )
аксессуары
8
1
13 лет
1 740 ₽

Документы

1
Страхование
страхование
1
11
12 лет

Доработки

1
Есть идея замутить развал задних колес… в хороший -…
тюнинг
11
10
11 лет
4
Во время досуга.
стайлинг
6
0
12 лет
6
Шумоизоляция солона-1
тюнинг
14
8
12 лет
1 400 ₽
6
Покраска телевизора…
стайлинг
9
8
12 лет
500 ₽
5
Звтянул логотип MAZDA
стайлинг
12
0
12 лет
12
JDM… на капоте- финиш !
стайлинг
14
4
12 лет
550 ₽
2
Динамики на перед !
автозвук
9
0
12 лет
500 ₽
6
JDM… на капоте-1.
стайлинг
18
0
12 лет
530 ₽
1
JDM… на капоте
стайлинг
9
0
12 лет

Наблюдения и впечатления

1
Установка на учет
покупка машины
7
8
12 лет

Неприятности

1
Всетаки гена на пенсию.
поломка
2
2
12 лет
8 600 ₽
1
Вопрос ? Кто что подскажет может ?
поломка
3
14
12 лет
Поломка генератора !
поломка
2
7
12 лет
4
После переборки сразу клину, психанул !..
поломка
2
12
12 лет
35 ₽
276 000 км
3
Эх штрафы штрафы)
нарушение ПДД
2
0
12 лет

Ремонт и обслуживание

Небольшой вопрос.
своими руками
2
5
12 лет
5
Новый генератор !
запчасти
18
0
12 лет
8 600 ₽
ВОПРОС ? ПРО ПОДВЕСКУ !
визит на сервис
0
16
12 лет
УРАааа Ласточка полетела !
визит на сервис
6
0
12 лет
1 000 ₽
6
Приобрел стойки и опорники с подшипниками !
запчасти
12
2
12 лет
8 100 ₽
4
Ремонт двигателя (переборка) Часть-2
своими руками
9
0
12 лет
276 000 км
2
КУПИЛ Жидкости. для после переборки.
расходники
6
0
12 лет
3 080 ₽
276 000 км
Вопрос ! Какое масло залить после переборки ?
расходники
3
32
12 лет
1 500 ₽
8
Ремонт двигателя (переборка) Часть-1
своими руками
16
7
12 лет
2
Пришли запчасти, збсь !
запчасти
10
3
12 лет
1
Заказал запчасти для переборки !
запчасти
4
2
12 лет
5
Ремонт Фары.
своими руками
6
0
12 лет
2
Есть план заменить стойки с опорами.
запчасти
5
4
12 лет
17
Разбираю салон. Продолжаем задуманое.
своими руками
13
6
12 лет
165 ₽
11
Ну вот и начал потихоньку.
своими руками
8
0
12 лет
7
Бампер
запчасти
7
10
12 лет
Заказал бампер
запчасти
3
0
12 лет
жду денежек на переборочку двиготеля. и на перекрас кузова.
плановое ТО
2
0
12 лет
40 000 ₽

Фото и видео

8
Новогодние фото.
фотография
18
0
11 лет
650 км
16
Немного уже зимних свежих фото.
фотография
12
0
12 лет
Реклама MAZDA 626
видео
15
1
12 лет
7
Так не о чем. Похожа ?)
фотография
4
0
12 лет
8
Фотографии(2)
фотография
5
2
12 лет
7
Фотографии(1)
фотография
6
0
12 лет

Разное

1
Кстати соточка же уже.)
рейтинг и продвижение
13
0
12 лет
Есть мысль посадить машину на койловеры…
другое
10
10
12 лет
40 000 ₽
Реклама

Комментарии 32

Я езжу на Mazda 626 V (GF)
Я езжу на Mazda 626 IV (GE)
Я езжу на Audi A6 Avant (C7)
Автор
Я езжу на Mazda 626 IV (GE)
Я езжу на Mazda 626 III (GD)
Я езжу на BMW X5 (E53) (до этого — Mazda 626 IV (GE))
Автор
Я езжу на Mazda 626 IV (GE)
Я езжу на BMW X5 (E53) (до этого — Mazda 626 IV (GE))
Я езжу на BMW 5 series (E34) (до этого — Mazda 626 IV (GE))
Я езжу на Haval Jolion (до этого — Mazda 626 IV (GE))
Автор
Я езжу на Mazda 626 IV (GE)
Я езжу на Alfa Romeo 147
Автор
Я езжу на Mazda 626 IV (GE)
Я езжу на Autozam Clef
Автор
Я езжу на Mazda 626 IV (GE)
Я езжу на Saab 9-5 (1G) (до этого — Mazda 626 IV (GE))
Несуществующий пользователь
Без машины
Автор
Я езжу на Mazda 626 IV (GE)
Я езжу на Chevrolet Aveo Sedan (1G) (до этого — Mazda 626 IV (GE))
Все комментарии