Mazda CX-5 2.0 AWD クリスタルホワイトパール
Mazda CX-5 2013, двигатель бензиновый 2.0 л, 150 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

jetpaul
Был больше месяца назад
Отзыв владельца
Давно хотел автомобиль с полным приводом и большим клиренсом, кузов типа универсал так же иногда требовался (до этого были только седаны). Брать что-то зверское или приближенное смысла не было: несколько раз в год выехать на рыбалку (без злоупотреблений вэдовостью :)) и платить за это зверским же потреблением топлива … А вот в межсезонье на дачу, да по городу зимой, что б после снегопада не садится у гаража или на парковке у работы, вот тут CX-5 — самое оно. Опять же в универсале сподручнее объемные вещи возить (в блоге я уже писал про поездку в ИКЕА :) ). Ну вот, пока как-то так.
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 150 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина была куплена в 2013 году
- Mazda CX-5 (1G) выпускается с 2011 года
Описание изменено 11 лет назад
Бортжурнал 73
Аксессуары

16
Видеорегистратор. Дубль два
аксессуары

6
Стрелка 2
аксессуары

1
Автотепло
аксессуары

6
Наводим порядок в багажнике
аксессуары

17
Так, по мелочи 2
аксессуары

20
Так, по мелочи :)
аксессуары

2
Обновление ЗИП
аксессуары

1
Очередная мелочевка
аксессуары

2
Держатель для телефона
аксессуары

4
Видеорегистратор ProCam CX-4 Rev.3
аксессуары

4
По мелочи: "дворники" и "пластилин"
аксессуары

4
Мусорка
аксессуары

4
Маленький помощник :)
аксессуары

4
Сетка в багажник
аксессуары

8
Чехлы от B&M
аксессуары

11
Шторки Laitovo
аксессуары

3
Упор капота
аксессуары

2
Накладки замков
аксессуары

2
Крючок в багажник
аксессуары

9
Коврики в салон и багажник, брызговики
аксессуары

3
Чехол на ключ
аксессуары
Доработки

9
Накладки порогов
стайлинг

15
Светодиоды
стайлинг

3
Сетка на решетку радиатора
стайлинг

8
Накладки на педали
стайлинг

6
Защита ЛКП
тюнинг

4
Сетка нижняя или началось … :)
стайлинг
Колёса

2
Что такое не везет и как с этим бороться? :)
шины

8
Ой, бяда-бяда! Огорчение!
шины

1
Переобулись в валеночки :)
колёсные диски

3
Переобулись в летние тапки
колёсные диски

3
Дисочки приехали
колёсные диски

1
Первая зимняя обувка
шины
Неприятности

8
Экстренная плановая замена задних колодок
поломка

5
Квест поневоле
поломка

Первое ранение
поломка
Ремонт и обслуживание

6
Замена масла в двигателе и по мелочи
плановое ТО

19
Замена свечей зажигания
расходники

3
Замена фильтров
расходники

4
Замена пыльников передних аммортизаторов
визит на сервис

ТО-60000
плановое ТО

6
Небольшой рестайлинг передней светотехники :)
электроника

8
И снова светодиоды
электроника

10
Передние тормоза. Часть II
своими руками

Промежуточное ТО
плановое ТО

ТО — 3.5 — промежуточное
плановое ТО

1
Передние тормоза. Часть I
своими руками

2
Готовимся к зиме 2016-2017
плановое ТО

4
ТО-45000
плановое ТО

4
Подсветка номера. Дубль два
электроника

18
Освещение багажника
электроника

10
Светодиоды. Часть 2
электроника

20
Регулировка замка багажника или Операция АнтиСкрип 2
своими руками

11
Аккумулятор умер, да здравствует аккумулятор!
запчасти

2
Замена ламп ПТФ
электроника

ТО-15000
плановое ТО

1
ELM327 OBD-II Bluetooth Адаптер
электроника

7
Светодиоды в габариты
электроника

Невский фильтр.
расходники
События

Сбор новосибирских CX-5 ! Сиб Молл!
встреча

6
Коён 2015
путешествие

Встреча владельцев CX-5. Новосибирск
встреча
Разное

11
Резинки и прочее по мелочи
другое

1
C Новым 2017 годом!
просто так

9
Зима 2015 — 2016
другое

1
C Новым 2016 годом!
просто так

3
Сломалась прокладка … между рулем и сиденьем :)
просто так

1
Круглая цифра — 300 :)
рейтинг и продвижение

12
Auto EDC check — продолжение
другое

17
Auto EDC check
другое

1
Потертости под капотом
другое

1
C Днем Победы!
просто так

15
Операция "АнтиСкрип".
другое
Машины в продаже

Видное
Mazda CX-5, 2014
1 500 000 ₽

Нижневартовск
Mazda CX-5, 2017
2 200 000 ₽

Горняк
Mazda CX-5, 2012
1 200 000 ₽

Ноябрьск
Mazda CX-5, 2014
1 830 000 ₽
Реклама







Комментарии 71
Подпись)))
подпись)
Подпись!
Привет! Подпись на авто, взаимно. Удачи на дорогах!
Как старые лампочки достать из подсветки номера?Не смог вытащить, пальцы болят- ни в какую…
Снимаем плафончики (можно поддеть с одной стороны отверткой) и выдергиваем лампы. Вроде там все достаточно просто. Никаких хитрых приемов не использовал. Вот до передних габаритов дотянуться проблема :)
подпись земляку )
Спасибо!
Подпись!Удачи на дорогах)))
Спасибо. И Вам ни гвоздя, ни жезла :)
Я по другому отомстил:):):)
Спасибо :)
Подпись
Удачи на дорогах!
Спасибо! И Вам ни гвоздя, ни жезла! ;)
Подпись, уважаемый)))
У меня таких проблем вообще нет. на первом ТО все прошло хорошо. Порекомендовали зарядить аккумулятор и поменять колодки, так как износ 70 процентов. Естественно пытались развести на кругленькую сумму, но это в порядке вещей! Машина новая, все в порядке! Даже колодки менять не стал) подожду пол годика)
Пардон, не понял, это сейчас про что? :)
Извиняюсь! У меня интернет тупил. Я оставлял этот Комментарий к другой записи. Там шла речь о 1 ТО.
А, понятно. :)
Земляку подпись!
Как там в Новосибе, снега уже много?)))