Mazda CX-5 Мыша
Mazda CX-5 2014, двигатель бензиновый 2.0 л, 150 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Калининград, Россия
Отзыв владельца
Очень тяжело далось расставание с Бмв, но обоснованное решение было принято. После виртуального просмотра объявлений о продаже понял, что хочу либо кроссовер, либо универсал с пробегом до 80 тысяч км, в хорошем состоянии. В обозначенный бюджет до 1,6попали не так уж и много автомобилей, на которых я бы хотел ездить. Думал купить второй f25, но предложения в Калининграде были либо слишком дороги, либо состояние их мне не подходило. Смотрели также glk 220d, outlander, но достойных экземпляров не было. Данный автомобиль увидел в объявлении, когда его только выставили на продажу в автосалоне Оттокар, проезжали с супругой мимо и решили заехать его посмотреть. Ну и после осмотра и тест-драйва поняли-то что надо. Пробег на момент покупки 47200 км, одна хозяйка, все то в срок. Из необходимого нужно было поменять резину, она за почти 50 тысяч пробега меня не устраивала, люблю когда колёса свежие. И пройти то.
На данный момент проехал пол тысячи км, и могу сказать, что автомобиль очень не плох.
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 150 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2014 года выпуска, была куплена в 2020 году
- Mazda CX-5 (1G) выпускается с 2011 года
Бортжурнал 17
Аксессуары



Доработки


Колёса




Наблюдения и впечатления


Ремонт и обслуживание





События

Машины в продаже

Mazda CX-5, 2014

Mazda CX-5, 2014

Mazda CX-5, 2012


















Комментарии 34
www.drive2.ru/b/643161526764597481/
Подпись!
Приветствую коллега! Отличный экземпляр! Мазда всегда была по выше других японских брендов. А почему расстались с F 30? Трешка красивая была! 😍
Привет✌🏼Хотелось повыше и универсальнее. Трешка была прекрасна в плане удовольствия от езды. Но не совсем практична с двумя детьми.
Ясненько ну желаю чтоб и эта тачка отдельно для удовольствия появилась😊
Переподписался! Странный конечно выбор после тройки.
Устал немного от низкого седана. Да красиво, притягивает взгляды, но выехать куда-то на ней, кроме как вдвоём в женой невозможно. Если с детьми то в Иксе. А эта по большей части стояла, пробег за год меньше 7 тысяч всего.
Да, это абсолютно разные машины. Да, Бмв круче. Но я устал от неё. Она как экспонат у меня была. Я хотел просто хороший автомобиль на каждый день свежее годом и с меньшим пробегом. Чтобы сел и поехал. Рав4 не хотел так как в семье он есть, ещё один Хз мы не нашли в нашем бюджете. Да и повторяться не очень хотелось. Покупать РХ в бюджете до 1.6 это будет 12 год максимум с пробегом около 200 тысяч опять, да и был у нас такой. А мазды у меня не было, они все выглядят для меня приятно-что СХ5, что шестёрка с тройкой. А такой экземпляр было найти сродни клада, если честно. Рынок сейчас ужасен.
Ну да, такой экземпляры с такими пробегами большая редкость. Главное тебе нравится и все устраивает.
Подписался, предатель ты 😅😅😅. Как мазда ? Для жены подумываю 🤣🤣🤣
Привет😄✌🏼Пока нравится, привыкаю. Резвее рав4, меньше аутлендера. Руль удобный, отзывчивый. Шумка слабовата в сравнении с ф30. Расход нравится средний 7,9 литра. Шторка в багажнике прикольная, дверь поднимаешь и она тоже поднимается, как на хэтчах.
Я думал в ф30 отстойная шумка 😅
Ну моя немного проклеена была, оказывается)))когда ограничитель менял увидел.
Переподпись 🤝👍🔥
🤝👍🏼😀
💪👍✔️🤝
👍🏻
🤝
С обновлением 🔥👍
Спасибо ✌🏼