Mazda CX-5 WhiteDream - "Мася"
Mazda CX-5 2013, двигатель бензиновый 2.0 л, 150 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Gluh393
Был больше месяца назад
Отзыв владельца
Немного поездив на Skoda Octavia МРI 1.6 "Белый Дончак", пришёл к выводу, что хочу авто повыше и серьёзней.Прокатившись на Хонде CR-V загорелся приобретением данного авто, но почитав отзывы и узнав цены на ТО, передумал в пользу Mazda CX-5.Выбор пал на комплектацию, "Актив" 2.0,150л/с передний привод.С цветом получился косяк, заказал чёрную(по совету друзей), но душа лежит к белому.Обещали машину 15.1.14, но 29.12, была предложенна машина в белом цвете, но забрать надо именно 29, ну повезло, что деньги на руках.И вот ч/з один час я у ОД, через полтора счастливый обладатель белого "пятачка".Подарок на НГ в самый раз.31.12.13 поставил на учёт, в 11.30 уехал из ГАИ с номерами.Впечатления от вождения СХ-5 ч/з край, полны позитива и восторга!
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 150 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина была куплена в 2013 году
- Mazda CX-5 (1G) выпускается с 2011 года
Описание изменено 12 лет назад
Машины в продаже

Стерлитамак
Mazda CX-5, 2012
1 800 000 ₽

Иркутск
Mazda CX-5, 2014
2 300 000 ₽

Тюмень
Mazda CX-5, 2015
1 464 000 ₽

Новосибирск
Mazda CX-5, 2013
1 790 000 ₽
Реклама
















Комментарии 55
Спасибо ОГРОМНОЕ за поддержку!
Жду в гости в своё городе!
Подпись твоей Мазде ) будем следить за ней =)
Удачи_))!
Ок"
Подписался! Будем следить!
А я в гости к Вам…))) Пожелать Удачи и не только на дорогах…
И только приятной эксплуатации!))
Спасибо, взаимно…)))
Спасибо)) и Вам…
Привет, счастливый обладатель достойнейшего авто :-)
Буду следить за твоими новостями. Подпись…
Заходи в гости — подписывайся ;)
Спасибо! Взаимно…)))
Зарулю…)))
подпись, буду читать
Ровных дорог! Читаю
Спасибо)))
Успехов Вам и удачи всегда и во всем … !
+ 1 … Mazda CX-5 WhiteDream — "Мася"
savepic.su/4440755.jpg это моя … )
СХ- 5… Второй номер? Зачёт…Круто!
) … Хорошая машина … 2.5 у меня … но косяки были … )
Чуть переднюю балку не потерял … там болты были брак …)
А вообще у меня были четыре Мазды . я эту контору уважаю !..
Согласен…
Подписался!забегай в гости)
Забегу)))
Подпись японцу от корейца с Одесской пропиской:)))
Отличная машина!
Удачи на дорогах!
Взаимная подпись белому )) хорошая машинка… Удачи на дороге ))
Хороший авто.Подпись