Mazda CX-5 Кукушенок
Mazda CX-5 2025, двигатель бензиновый 2.0 л, 155 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
И снова здравствуйте.
В Крыму сейчас вечер, дождь и на улице ловить нечего.Появилась навязчивая мысль написать о своей новой машине.
Купить автомобиль хотел давно, но не мог определиться, что хочу .Немцы нравятся, кроме стоимости обслуживания и потери на вторичном рынке.Да и слишком стало много пацанчиков на БМВ, даже у маникюрных дел мастериц есть баварцы)
Конечно .многие на китайской резине и обслуживание кое -как делают, но это Крым .Бмв -это статус, сила и авторитет))
Обесценили брэнд количеством малолетних дебилов и серьезных понторезов.Хотел быть тоже одним из них)))
Авторевизоро в Москве, зашёл и хотел заказать из Германии, со мной не захотели общаться, так как я без записи)
Менеджеру респект, так слить, поучиться.
Клиент пришел с деньгами, а они понты кидают.У них очередь из очереди, никого после себя не видел, если что)Может я на лоха похож был, хз.
у лисы был, там рядом, если что(одна станция метро)
Самая честная тетя… продает в среднем на 350-500 тысяч дороже, чем в Краснодаре и рассказывает о мошениках, кто ниже ее стоимости.Просто нет слов.
Куча знакомых в Крыму занимаются машинами, но как только уточнял, что продаю Мазду 6 честно, говорили, что я дурак и нужно было сделать подложный вин и скинуть так.Ибо никто цифры не сверяет толком.И как у этих людей можно заказать авто из Германии или Кореи))так же мне смотают либо привезут что попало.
Кстати, машинами занимаются все, кому не лень.Год назад кондиционер чистил, а теперь солидный менеджер)Это не шутка.
Наступил конец октября, истерия покупок зашкаливала.Я спокойно перешёл дорогу, зашёл в автосалон и посмотрел пару вариантов, изначально планировал немца.Но качество салона меня просто вы.дроч…ло.Еще и коробка робот, вместо нормального автомата.Тут же стоит Мазда сх-5 в максимальной комплектации для двигателя 2.0, по цене абсолютно адекватной, без риска остаться без денег, если везти под заказ.На 650 тысяч дешевле, чем смотрел вначале года.Прикинул, сколько разница между продажей 6 Мазды и покупкой этой, вообще супер.
Да, она из китая .Собрана на Чанган.Двигатель и коробка, собраны в Японии.Сравнивал с японской версией и российской, отличий практически нет.Моменты в комплектации.В нашей топовой 2.0 есть полный привод и диски 19, можно bose иметь.В этой нет полного, мне и не нужен, а диски купил из Москвы бу, снятого с сх-8 и шикарного цвета аллюхром.
Шумоизоляция доработана, музыка играет лучше заводская, чем в шестёрке.
Нет андроид авто, нужно покупать айфон, чтобы работала апллекар.
Сейчас на машине пробег почти 3тысячи.
Купил на 19 катки пиррели айсе зеро фрикшион.Ничего нового.
Родные 17 снял, не нравится визуально, как смотрятся на машине и положил на запас.Плюс по трассе привык к хорошей рулежке.На 65 профиле ее нет)
В целом доволен, но водительское кресло при росте 187 немного неудобно, привыкаю.
Цену не пишу, ибо я брал из наличия и все равно выходило намного дешевле, чем находил после покупки.
Кстати, у некоторых знакомых возник вопрос, почему не купил монджаро или ещё какую либо другую подобную Бибику?ответ прост, Мазда и так китаец))
П.с. фото сайт обрезал, которые с телефона.
Почему кукушенок?
Вытарашенная оптика и общий внешний вид спереди.
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 155 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина была куплена в 2025 году
- Mazda CX-5 (2G) выпускается с 2017 года

Колёса

Наблюдения и впечатления

Машины в продаже

Mazda CX-5, 2018

Mazda CX-5, 2018

Mazda CX-5, 2020









Комментарии 2
Поздравляю с хорошим выбором. И добро пожаловать в семью.
Спасибо)