Mazda CX-7 2.3 турбо-пупсик xD

Mazda CX-7 2008, двигатель бензиновый 2.3 л, 238 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Реклама

Отзыв владельца

Описание написано 14 лет назад

Бортжурнал 15

Аксессуары

1
Ну красотка же;)
аксессуары
9
5
14 лет

Доработки

Чип-Тюнинг на Mazda CX-7, или какие подарки надо дарить дочерям))))
тюнинг
21
16
13 лет
90 000 км

Наблюдения и впечатления

Попалась лично для меня интересная выписка о способах защиты от угона в разных странах.
наблюдение
7
0
13 лет
78 000 км
1
Расход, Поломки, Угон и возврат)
покупка машины
8
4
14 лет
73 000 км

Неприятности

Забавная история с прошедших выходных(или как Гаишники деньги возвращают)
нарушение ПДД
5
0
14 лет
73 000 км

Ремонт и обслуживание

1
Коленвал! Куда ж ты меня подвел(
запчасти
12
6
12 лет
125 ₽
103 000 км
Маздаводы меняем сами салонный фильтр!
своими руками
17
1
13 лет
400 ₽
87 000 км
Не гаснет датчик ручника(восклицательный знак на панели проборов), Появился не объяснимый рев в салоне, радио на обычной громкости стало плохо слышно.
визит на сервис
10
0
13 лет
20 000 ₽
87 000 км
2
Намылись, натерлись;)
мойка
10
0
13 лет
82 000 км
малыш год со мной, сделали плановый поход к специалистам)
плановое ТО
8
4
13 лет
33 ₽
78 000 км

Фото и видео

3
Моя машина любит фоткаться с красивыми девушками))))
фотография
872
161
13 лет

Разное

Маленький пост о сравнение.
просто так
9
1
13 лет
Стоит ли ставить газ на mazda cx-7?!
другое
7
11
13 лет
1
зачем волосатые мужчины занижают посадку у машин?)
прикол
10
4
13 лет
О том как номера берут в заложники.)
просто так
7
3
13 лет
78 000 км
Реклама

Комментарии 33

Я езжу на Honda Civic 4D (8G)
Несуществующий пользователь
Без машины
Я езжу на Mitsubishi Pajero Sport (3G) (до этого — Mazda CX-7)
Автор
Я езжу на Audi Q8 (до этого — Mazda CX-7)
Автор
Я езжу на Mazda CX-7
Автор
Без машины
Автор
Я ездил на Mazda CX-7
Автор
Я ездил на Mazda CX-7
Я ездил на Mazda CX-7
Автор
Я езжу на Volvo S60 (2G)
Автор
Я езжу на Volvo S60 (2G)
Все комментарии