Mazda CX-7 2.3 турбо-пупсик xD
Mazda CX-7 2008, двигатель бензиновый 2.3 л, 238 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Колумбия, США
Отзыв владельца
Немного расскажу о моей малышке.
Для меня, как личное тс Мазда является вторым. До этого невероятно радостного момента ездила чуть больше года на Citroen Berlingo 1.8(механика), "Копали путь к моей мечте, на рабочей лошадке".) Об этом карапузе напишу пост чуть позже.
На руках на тот момент у меня было 350 тыс.руб, от отца поступило предложение оформить кредит и взять что то посерьезнее. Могла ли я представить что в категорию до 800 тыс.рублей войдет эта турбо малышка с утонченным внешним видом и двумя табунами под капотом.) В разброс возможных вариантов входили такие машины как :
-Ford Escape с пробегом( Честно сказать сев внутрь, хочется наружу!Мой диагноз Колхозник! кто был внутри, тот меня поймет).
-Nissan Murano с пробегом( Все супер, но от многих пользователей коробкой CVT услышала страшные истории про ее ненадежность и большие попадосы! Испугалась!).
— San Yong Action новый ( Мне это вариант не по душе, не люблю я просто эту марку! Но наверное если не гнуть понты! то 2 литровый дизель и к плюсу в этом списке она новая! То это очень хороший городской кроссовер с небольшим расходом).
-Было еще много машинок которые встречались на моем пути, но основной список я озвучила.
Выбирая машину было несколько моментов:
1. Высокий клиренс(не для сафари, но что бы по бордюрам лазить можно было)
2. Состояние общее не убитое
3. И внешний вид, что бы влюбиться и честно платить по кредиту)
4. и полный привод, что бы зимой по увереннее себя чувствовать.
Первую Мазду я увидела на Маршала Блюхера(всем известный рынок), стояла там две чистокровных японки. Почему сразу не оформились? Да у них меньший пробег, да ухоженное состояние, но на другой чаше весов стоял не полный привод. Поэтому решили искать дилерскую малышку.
И нашлась в салоне Honda на днепропетровской улице( Физических лиц не рассматривали так как много заморочек с кредитом).
Вот так наша с ней совместная жизнь началась с мая 2012 года.)
Паспортные данные
- Двигатель 2.3 бензиновый, 238 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2008 года выпуска, была куплена в 2012 году
- Mazda CX-7 выпускается с 2006 года
Бортжурнал 15
Аксессуары

Доработки

Наблюдения и впечатления


Неприятности

Ремонт и обслуживание





Фото и видео

Разное




Машины в продаже

Mazda CX-7, 2011

Mazda CX-7, 2010

Mazda CX-7, 2008







Комментарии 33
😀👍👍👍👍👍👍
Подпись сестренке;)))))
Красота то какая. Неземная…)))))
Спасибо спасибо ^_^
офигенно сделано!супер))) подпись!
спасибочки, собрату))))
Подпись! =)
Удачи и ровных дорог! :)
да, про ровные дороги это точно)спасибочки)
Привет! Хороший аппарат у тебя!
спасибо)))
поставь красные или черные диски
спасибо)))) да думала о черных с красной полоской по окружности)
подумай о черных дисках с красной подсветкой супортов!)))
супер!
красава !
а то)спасибо;)
приятно видеть такие авто на сайте )
Хорошее ведро))) Иван глотает слюньки
ахахах спасибо))) да ладно у него тоже отличное)
у него же ниссан вроде)