Mazda RX-8
Mazda RX-8 2006, двигатель бензиновый 1.3 л, 231 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Вот такая интересная у меня машина. Которую всё время тюню, а пока установил:
Новые катушки зажигания MSD
Новые свечи зажигания Denso
Бронепровода с разминусовкой Revolution
Усилитель зажигания HKS
Новые масляные форсунки безвоздушные
Рестайловый впускной коллектор
Холодный впуск racing beat
Установлен рестайловый редуктор с парой 5.125
Новое тюнинговое сцепление Exedy Racing малиновая корзина
Новый оригинальный катализатор
Подвеска Mazdaspeed
Распорки Autoexe
Рестайловые пороги Spirit-R3
Задний бампер Mazdaspeed.
Выхлоп банка Mazdaspeed.
Новые диски VOSSEN R20 white satin (оригинал Калифорния)
Резина michelin pilot sport Перед 245/35/R20 Зад 265/35/R20 по правде резина не понравилась.
Новая оригинальная оптика
Заменены все жидкости. Заливаю все масла фирмы IDEMITSU
Паспортные данные
- Двигатель 1.3 бензиновый, 231 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 2006 года выпуска, была куплена в 2013 году
- Mazda RX-8 выпускается с 2003 года
Машины в продаже

Mazda RX-8, 2005

Mazda RX-8, 2008

Mazda RX-8, 2003








Комментарии 19
Подпись земляку))
Давно её в городе наблюдаю, очень красивая рыкса! :) Хозяину зачет! Двигатель не менял? ) А то я уж подумывал, а не Джейзет ли у тебя часом :)
Привет! Движок роторный стоит, над улучшением движка работали. Не такой уж и плох роторный мотор просто за ним надо следить и всё своевременно делать.
Да не спорю, неплохой, но очень ненадежный, в сравнении с Джезетом :) И потенциала для тюнинга небольшой) Сам думал Рыксу брать, но ротор пугает, а на Джей свапать сейчас очень дорого)
Можно оригинал фото в лючку, вк на стену хочу сохранить себе)
А полосы интересно на рыксе смотрятся, давно хотел увидеть как это будет!)
Давно приорбрел?
В 13м году, третий год на ней в тёплое время катаюсь.
Задняя дверь интересного цвета. Что за покрытие такое?
Никита, плёнка (тёртый алюминий)
Красиво )) срасибо)
Красавица!
Спасибо!
Тапки не трут?
Нет не трут, у меня пружины и стойки не стокоые.
Красавица, удачи вам с ней;)
Спасибо!
Красивая
Спасибо!