Бывшая — Mercedes-Benz 190 (W201)
Mercedes-Benz 190 (W201) 1993, двигатель бензиновый 2.0 л, задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

SonniVisconti
Был 2 недели назад
Рустам Бикметов, 37 лет
Я езжу на Mercedes-Benz S-Class (до этого — Mercedes-Benz 190 (W201), Lada Калина Хэтчбек, Volkswagen Passat и Lada 2110)
Санкт-Петербург, Россия
Я езжу на Mercedes-Benz S-Class (до этого — Mercedes-Benz 190 (W201), Lada Калина Хэтчбек, Volkswagen Passat и Lada 2110)
Санкт-Петербург, Россия
Отзыв владельца
Давно хотел приобрести такой автомобиль, но не делал этого потому, что остерегался многочисленных поломок и головной боли хоть и знал, что эти модели очень выносливые и крепкие.
В ноябре 2011 года я случайно наткнулся на этот автомобиль, и к моему счастью хозяин к тому времени думал о его продаже.
Долго не думая я договорился с владельцем о покупке его автомобиля, так как Мерс был в отличном состояние. В скорем времени я продал свою прокаченную калину 2009 года, которой я восхищался и пересел на старый Мерседес(190).
Не смотря на то, что этот мерс давольно таки старый с ним нет никакой головной боли. Я доволен этим автомобилем и не жалею о сделанном выборе!
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 1993 года выпуска, покупалась в 2011 году
- Mercedes-Benz 190 (W201) выпускается с 1982 года
Описание изменено 14 лет назад
Наблюдения и впечатления

5
Домашняя фотосессия!
продажа машины
События

5
фотоальбом "Горы"
путешествие
Фото и видео

7
Фотосет от "DagLow"
фотография

9
Для нас зима только развлечение!
фотография

8
Мерс в прошлом.
фотография
Машины в продаже

Люберцы
Mercedes-Benz 190, 1985
200 000 ₽

Астрахань
Mercedes-Benz 190, 1985
270 000 ₽

Новосибирск
Mercedes-Benz 190, 1990
385 000 ₽

Волгоград
Mercedes-Benz 190, 1983
130 000 ₽
Реклама











Комментарии 71
Отличный мерен)подпись)
красавец)
На сколько занизил?
Сейчас это трудный вопрос) точно не вспомню так как занижал несколько раз, так сказать подгонял. А врать не хочется))
Хорошая тачка!
МашаАллагь! какая красота, хоть и живу недалеко но машину ни разу вживую не видел
подпись, не могу понять у тебя листва в цвет или на тон светлее? посто воего красить собрался думаю кук лучше, тож черный листва серая.
В цвет! Это так кажется)) Я тоже об этом думал, но так прокинул, что лучше в цвет!
спасиб
Подпись.
Мерс красавчик!
продаеш еще ? хорошая машинка…
нет!
да я бы и не продал, просто уезжаю скоро…
Очень хороший ! кузов диски ! не продавай его !
Unreal! Просто вынес мерс! суперрр!
Тачка улёт!
Не подскажеш что за диски?
на сколько мне известно это мерседес тюнинг WALD
спасибо!
да не за что!