Mercedes-Benz C-Class Восстанавливаем)
Mercedes-Benz C-Class 1996, двигатель бензиновый 1.8 л, 124 л. с., задний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Не буду больше мучить вас)))
Вот что я взял))
Mercedes Benz w202 1996г в, младше спринтера на 2 года) но и видать на столько же убитее(((
Состояние:
Кузов удовлетворительное,
Салон хорошее
Подвеска хорошее
Двигатель удовлет-ое 1,8л инжектор
Акпп отличное
Что подвигло меня на эту покупку я не знаю честно слова, просто хотелось что то европейское((( Да состояние еще доводить и доводить его до ума. Но я настроен оптимистично)
Нравиться почти все табло в отличии от спринтера у которого показывал тока датчик бензина, тут и тахометр работает, и скорость показывает, и датчик охлажд-ей жидкости, и пробег в том числе общий и тот что обнулился, все лампочки горят.
Особенно понравилось как горит подсветка салона, это наверно у них всех так, когда дверь закрываешь свет гаснет не сразу а плавно (вежливый свет) пипец как балдею закрывать машину)
Паспортные данные
- Двигатель 1.8 бензиновый, 124 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 1996 года выпуска, была куплена в 2017 году
- Mercedes-Benz C-Class (W202) выпускается с 1993 года
Аксессуары




Наблюдения и впечатления

Ремонт и обслуживание

Машины в продаже

Mercedes-Benz C-Class, 1998

Mercedes-Benz C-Class, 2000

Mercedes-Benz C-Class, 1993






Комментарии 28
Ну наверно удачи тебе и сил) Как же бампер от субару;))
СТРАНИЦА ПЕРЕЕХАЛА СЮДА www.drive2.ru/r/mercedes/483323597289423056/
Ничего себе😀
Поздравляю😀
спс,
Подпись
спс
Подпись лайк
взаимно
Тачка огонь! подпись!
взаимно
Как же мало нужно для счастья…
возможно)
Вот это поворот :) Поздравляю!
спс))))
Подпись.
взаимно
Не одобряю, по мне так плохой выбор. Лучше классом выше но тоже япошку
Я как уже писал, не всем мой выбор будет по душе)
Поудачнее спринтера будет) ну когда кузов в порядок приведешь)))
афигел когда узнал что запчасти дешевле чем на спринтер стоит))) по кузовщине))