Бывшая — Mercedes-Benz C-Class 180 (w202) Silverstone
Mercedes-Benz C-Class 1995, двигатель бензиновый 1.8 л, 122 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Mercedes-Benz CLK Купарь 2.0 (до этого — Mercedes-Benz C-Class и Mercedes-Benz 190 (W201))
Орёл, Россия
Отзыв владельца
Доброго времени суток все, кто интересует моей страничкой и жизнью Mercedes Benz в целом!
Сегодня четверг, 10 октября 2013 года. День начался с покупки нового автомобиля (для меня это уже второй, причём второй мерседес!). История покупки такова: днём раньше созвонился с владельцем Цэшки, поговорили и решили встретиться. Когда хозяин подъезжал — я уже издалека видел этот МЕРСЕДЕС!
Начался осмотр машины.Изначально было заявлено что кузов гнилой(собственно это уже второй для меня мересдес с данной проблемой, что меня абсолютно не пугало), я обошёл машину, посмотрел все косяки и понял что надо брать, т.к. там всё абсолютно лечимо и благополучно заживляемо…Проблемы таковы:Передний правя порог(под крылом) сгнил и хозяин просто его вырезал, тоже самое и с задним левым. Также имеется сквозная дырка в правой подкрылке спереди и совсем маленькая в левой. Все стаканы и остальные части целы и невредимы.
Мотор работает абсолютно ровно и чисто. Никаких проблем. Коробка также переключается здорово и ничего не выскакиевает.
Ходовая — здесь есть один косяк — стоит гуд заднего ступичного подшипника(хозяин не успел поменять его и отдал мне данную деталь)
В остальном всё в норме. Всё работает.
Комплектация у меня:
1,8
МКПП5
Все стеклоподъёмники, кондиционер (нужно поставить компрессор), хромированные молдинги и накладки в круг, ABS, салон что-то вроде кожи но оочень приятное))) ды и пожалуй всё из выдающихся параметров. В остальном просто 1,8.
И ещё…номера на прошлой машине были 274, а здесь — 283 — какое-то совпадение есть))
Паспортные данные
- Двигатель 1.8 бензиновый, 122 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 1995 года выпуска, покупалась в 2013 году
- Mercedes-Benz C-Class (W202) выпускается с 1993 года
Бортжурнал 82
Аксессуары



Доработки

















Колёса



Наблюдения и впечатления


Ремонт и обслуживание

















































События


Фото и видео




Разное

Машины в продаже

Mercedes-Benz C-Class, 1998

Mercedes-Benz C-Class, 1995

Mercedes-Benz C-Class, 1995
















Комментарии 31
Подпись!
Спасибо)
Подпись)))
Взаимно!
К машине нужно относиться с душей, тем более к такой. Это уже пенсионеры, требующие особого внимания. Согласитесь! Подпись!
Про особое отношение полностью согласен!Но вот про старичков нет!Они жару дают современным машинам практически по всем показателям!)
а чего багажник черным сделал? специально или еще красить будешь?
пока специально
а так вообще планирую попозже полносью в чёрный красить
ясно) а серый не устраивает?)
серебро же у меня))
нееее…мэрс должен быть серьёзным и чёрным))
(во всяком случае в моём понимани)
ну я так сказал просто серый…) ну да, правильно)
а на моем, номер у прошлого хозяина был 196 а у меня 691 ))))) подпись!
Спасибо!я не стал менять номера
тоже подписываюсь!
Подпись земляку и одноклубнику
Взаимно!Дружим))))
ляля)подпись
Спасибо!
ТОже подписался))
Подпись мерсоводу)))
Взаимно))))
Подпись Мерсу из Орла!