Подскажите пожалуйста какой карбюратор лучше поставить на М102 2.0 Сейчас стоит солекс 21083 и чего то не тянет !
От нивы ставим. У тебя карбюраторный мотор был или ке?
у меня стоял от газели а так у меня 1988 года акпп
Подпись земляку!
Взаимно)))
Почитал и просмотрел все бж )Интересно оказалось )когда-то тоже хотел отказаться от КЕ и установить такой же впрыск как и ты )Но время все поменяло )Удачи в дальнейшем пили больше бж и видосов )
Спасибо за хорошие слова)Стараемся) Времени как обычно не хватает на все(((
Да время это интересная чтука которой всегда не хватает ))))
Подскажите пожалуйста какой карбюратор лучше поставить на М102 2.0 Сейчас стоит солекс 21083 и чего то не тянет !
От нивы ставим. У тебя карбюраторный мотор был или ке?
у меня стоял от газели а так у меня 1988 года акпп
Подпись земляку!
Взаимно)))
Почитал и просмотрел все бж )
Интересно оказалось )
когда-то тоже хотел отказаться от КЕ и установить такой же впрыск как и ты )Но время все поменяло )
Удачи в дальнейшем пили больше бж и видосов )
Спасибо за хорошие слова)
Стараемся) Времени как обычно не хватает на все(((
Да время это интересная чтука которой всегда не хватает ))))