У меня был другой случай. На машине ездила бельгийка, четыре года до работы и обратно. Машина была в идеале, взаде никто не ездил вообще, целлофан на порогах, ни одной царапины нигде, на движке все бумажки на проводах, как с конвейера. Причина продажи была такова: она долгое время не могла забеременеть и после искусственного оплодотворения у неё всё получилось, так бы и ездила бы дальше на этом мерсе, но позже узнала на узи, что у неё двойня. Купила коляску на двоих, а в багажник не лезет и они с мужем купили Виано новый(стоял во дворе уже), а этот мерс выставили на продажу, говорят много было покупателей перекупщиков, но им нужно было деньги по безналу. Вот такая вкратце история. Я тоже прожил в Бельгии 6 лет и знаю что там что почём. И в Калининграде наверно только последняя собака не участвовала с начала 90ых годов в покупке и перегоне авто из Европы.
Неужели ты реально веришь в этот пробег?
А что ты знаешь про покупку автомобиля в Бельгии по гарантии CAR-PASS? И покупка машины ни через дилера или арабгараж, а у прямого владельца женщины?
Ничего не знаю! просто полгода из года живу в ЕС и знаю, что там в 99,9% случаев машины с такими пробегами не продают в принципе!
У меня был другой случай. На машине ездила бельгийка, четыре года до работы и обратно. Машина была в идеале, взаде никто не ездил вообще, целлофан на порогах, ни одной царапины нигде, на движке все бумажки на проводах, как с конвейера. Причина продажи была такова: она долгое время не могла забеременеть и после искусственного оплодотворения у неё всё получилось, так бы и ездила бы дальше на этом мерсе, но позже узнала на узи, что у неё двойня. Купила коляску на двоих, а в багажник не лезет и они с мужем купили Виано новый(стоял во дворе уже), а этот мерс выставили на продажу, говорят много было покупателей перекупщиков, но им нужно было деньги по безналу. Вот такая вкратце история. Я тоже прожил в Бельгии 6 лет и знаю что там что почём. И в Калининграде наверно только последняя собака не участвовала с начала 90ых годов в покупке и перегоне авто из Европы.
Возможно это один из 0,01% случаев)
Купил бы)