Mercedes-Benz E-Class Бельгийский шоколад
Mercedes-Benz E-Class 2009, двигатель дизельный 2.2 л, 170 л. с., задний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Vlaams
Был 17 часов назад
Дмитрий Житников
Я езжу на Mercedes-Benz S-Class, KIA Sportage Чёрный перламутр, Mercedes-Benz GL-Class и ещё 3 машинах (до этого — 2 машины)
Калининград, Россия
Я езжу на Mercedes-Benz S-Class, KIA Sportage Чёрный перламутр, Mercedes-Benz GL-Class и ещё 3 машинах (до этого — 2 машины)
Калининград, Россия
Отзыв владельца
Была куплена на смену 211 кузову. Сам ездил выбирать в Бельгию. Взял с маленьким пробегом в 45000 км. Данный автомобиль сочетает в себе все самые необходимые качества, как экономичность, комфорт и т.д.
Паспортные данные
- Двигатель 2.2 дизельный, 170 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 2009 года выпуска, была куплена в 2013 году
- Mercedes-Benz E-Class (W212) выпускается с 2009 года
Описание написано 10 лет назад
Машины в продаже

Барнаул
Mercedes-Benz E-Class, 2013
2 150 000 ₽

Новосибирск
Mercedes-Benz E-Class, 2012
2 500 000 ₽

Йошкар-Ола
Mercedes-Benz E-Class, 2015
2 200 000 ₽

Ростов-на-Дону
Mercedes-Benz E-Class, 2012
1 500 000 ₽
Реклама







Комментарии 6
Неужели ты реально веришь в этот пробег?
А что ты знаешь про покупку автомобиля в Бельгии по гарантии CAR-PASS? И покупка машины ни через дилера или арабгараж, а у прямого владельца женщины?
Ничего не знаю! просто полгода из года живу в ЕС и знаю, что там в 99,9% случаев машины с такими пробегами не продают в принципе!
У меня был другой случай. На машине ездила бельгийка, четыре года до работы и обратно. Машина была в идеале, взаде никто не ездил вообще, целлофан на порогах, ни одной царапины нигде, на движке все бумажки на проводах, как с конвейера. Причина продажи была такова: она долгое время не могла забеременеть и после искусственного оплодотворения у неё всё получилось, так бы и ездила бы дальше на этом мерсе, но позже узнала на узи, что у неё двойня. Купила коляску на двоих, а в багажник не лезет и они с мужем купили Виано новый(стоял во дворе уже), а этот мерс выставили на продажу, говорят много было покупателей перекупщиков, но им нужно было деньги по безналу. Вот такая вкратце история. Я тоже прожил в Бельгии 6 лет и знаю что там что почём. И в Калининграде наверно только последняя собака не участвовала с начала 90ых годов в покупке и перегоне авто из Европы.
Возможно это один из 0,01% случаев)
Купил бы)