я когда свою ешку искал был ряд необходимых условий, первое цвет он мог быть любым кроме черного и серебро, салон кожа но не черный, без люка и панарамы мотор дизель 2л хоть и 2.0 и 2.2 моторы одинаковые но хотелось именно Е200 но самым главным условием было КПП механика и это было проблемой. Есть вопрос, посмотрел ваш бортжурнал и фото и как я понял диски стоят от w213 но там же размер другой, как встали .
Нет, у меня диски оригинал 212, но Амг пакет. Размер у меня 8,5jx18. На 213 единственное отличие — ступица на диске. Там болты с 212 не подходят. Короткие
. У меня сейчас установлены диски с 212 дорест. Параметры 7,5jx17”. Et 48. Резина зима 225-50. Это заводские параметры. Но из-за того что ширина уже, а офсет тот же, они визуально «утоплены» вглубь арок. Сейчас взял колеса с 213. 7,5х17. Офсет 40. Из-за меньшего ет они сядут ближе к наружной кромке арки. А вот по поводу индекса нагрузки шин, думаю выбор индивидуальный, но чтоб тоже был в рамках допуска. А почему не подходят с 213? Единственное отличие что я пока заметил — толщина ступицы диска. Нужны болты для этих колес другие. В принципе и все
я взял фарцойгшаин ( свидетельство о регистрации ) и заехал на Мерседес центр и то что я написал я взял не с головы или из интернета а получил на сервис центре какая резина и диски подходит на мой автомобиль . На тот момент мне попадались диски от w213 с отличной резиной и за очень вкусную цену но по параметрам не подходили. У нас с тобой немного разные условия, ты ставишь хочу или не хочу а я должен ставить только те которые в бумажке записаны и поставить другие не могу. Сейчас хапнул за бесплатно диски на R19 взял диск и поехал на Tüv к знакомым интересовали параметры резины ( там их по КВА было три ) на мой автомобиль подходит только 235 35 19, от них получил бамажку которую я должен возить теперь с собой что это мне подходит и я могу это поставить и ездить .
я когда свою ешку искал был ряд необходимых условий, первое цвет он мог быть любым кроме черного и серебро, салон кожа но не черный, без люка и панарамы мотор дизель 2л хоть и 2.0 и 2.2 моторы одинаковые но хотелось именно Е200 но самым главным условием было КПП механика и это было проблемой. Есть вопрос, посмотрел ваш бортжурнал и фото и как я понял диски стоят от w213 но там же размер другой, как встали .
Нет, у меня диски оригинал 212, но Амг пакет.
Размер у меня 8,5jx18.
На 213 единственное отличие — ступица на диске. Там болты с 212 не подходят. Короткие
заезжал на Мерседес специально по поводу литых дисков, а именно какие параметры ( от w213 не подходят ) итак 7JxH2 ET38 Резина 205 / 60 R16 92W, 7,5Jx16H2 ET45,5 Резина 225/55 R16 95w, 8Jx16H2 ET46 Резина 225 /55 R16 95w, 8,5Jx18H2 ET48 Резина 245 / 40 R18 97Y, 8Jx17H2 ET 48 Резина 245 / 45 R17 95w, 9Jx19H2 ET54 Резина 265 / 35 R18 97Y это за оригинал
. У меня сейчас установлены диски с 212 дорест. Параметры 7,5jx17”. Et 48. Резина зима 225-50. Это заводские параметры.
Но из-за того что ширина уже, а офсет тот же, они визуально «утоплены» вглубь арок.
Сейчас взял колеса с 213. 7,5х17. Офсет 40. Из-за меньшего ет они сядут ближе к наружной кромке арки.
А вот по поводу индекса нагрузки шин, думаю выбор индивидуальный, но чтоб тоже был в рамках допуска.
А почему не подходят с 213? Единственное отличие что я пока заметил — толщина ступицы диска. Нужны болты для этих колес другие. В принципе и все
я взял фарцойгшаин ( свидетельство о регистрации ) и заехал на Мерседес центр и то что я написал я взял не с головы или из интернета а получил на сервис центре какая резина и диски подходит на мой автомобиль . На тот момент мне попадались диски от w213 с отличной резиной и за очень вкусную цену но по параметрам не подходили. У нас с тобой немного разные условия, ты ставишь хочу или не хочу а я должен ставить только те которые в бумажке записаны и поставить другие не могу. Сейчас хапнул за бесплатно диски на R19 взял диск и поехал на Tüv к знакомым интересовали параметры резины ( там их по КВА было три ) на мой автомобиль подходит только 235 35 19, от них получил бамажку которую я должен возить теперь с собой что это мне подходит и я могу это поставить и ездить .