Бывшая — Mercedes-Benz E-Class
Mercedes-Benz E-Class 2004, двигатель бензиновый 3.2 л, полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

MarinaLeonidovna
Была больше месяца назад
Отзыв владельца
Мерседес, и этим все сказано, влюбилась в него с первого взгляда, до этого был SLK кабриолет, после него решила что только Мерседес либо ничего.
Что могу сказать про данный авто, это мой лайнер))), сажусь за руль и отдыхаю, устраивает все, внешний вид, плавность хода.
бензин
4Matic
Паспортные данные
- Двигатель 3.2 бензиновый
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2004 года выпуска, покупалась в 2014 году
- Mercedes-Benz E-Class (W211) выпускается с 2002 года
Описание изменено 12 лет назад
Машины в продаже

Челябинск
Mercedes-Benz E-Class, 2004
2 500 000 ₽

Симферополь
Mercedes-Benz E-Class, 2008
1 190 000 ₽

Красноярск
Mercedes-Benz E-Class, 2008
1 200 000 ₽

Дербент
Mercedes-Benz E-Class, 2006
1 150 000 ₽
Реклама





Комментарии 71
4 matic это круто! Подпись
я 100-й подписчик :)))
))) классный у тебя автомобиль, я скучаю по своему(((
а, где твой? почему скучаешь?
продала я свой SLK, сейчас на ешке
SLK170
а, где твой? почему скучаешь?
Скучаю, потому-что он очень классный был!
Я тоже свой продал, но потом не смог без него…
и купил такой же
у меня такая же ситуация была, только я ешку купила, но обязательно куплю потом себе SLK как машину выходного дня)))))
подпись !)
Ровный !
Очень кайфовый аппарат для Сибири. Перевез сейчас свой в Новосибирск, не нарадуюсь на 4Matic. Удачи!
Ага, 4matic прет!))))
Авто Супер!подпись и удачи на дорогах!
Спасибо)
Хорош 4matic ))) Но владелица еще лучше! ;)
Спасибо)))
Подпись симпатичной сибирячке!)))
;)
Отличный мерс!
:))))