Mercedes-Benz E-Class
Mercedes-Benz E-Class 2002, двигатель бензиновый 2.6 л, 177 л. с., задний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Доброго времени суток всем читающим этот отзыв. Хочу поделиться впечатлениями о владение 211 Ешки. Мне 22 лет. Волею судьбы имел во владении только немецкий автопром, начинал с w202, После продажи 202-ой подумал пересесть на новое. Смотрел мини куперы.но честно друзья поездив на немцах в годах, в этом комфорте, с такой мощнотью, на японцев смотришь как на безликие машины, да, они надежные, да, они свежие, за те деньги 2008-10 года, но все же не то. Единственное что меня пыталось задеть это Mazda 3 2.0-очень приятный движок, но комфорт.банка консервная. Это не реклама немецкого автопрома. Машина: Mercedes E240 W211 2002 года 2.7 V6 177л.с. автомат. Мои первые впечатления когда я сел в него, ну это не передать, какая то каста, салон просто икона автопрома тех лет, качественная кожа, нигде не потертая, карбон, мягкий пластик, удобные сиденья. По комплектации она простая, с поправкой для мерседеса) Есть телефон Nokia, датчики дождя/света, электро регулировке сидений, круиз, подогревы, светится все и вся, ксенон и т.д. Внешний вид, тут на любителя, но мне по душе, эта строгость и плавные линии, круто.
Всем удачи на дорогах:-)
Паспортные данные
- Двигатель 2.6 бензиновый, 177 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 2002 года выпуска, была куплена в 2014 году
- Mercedes-Benz E-Class (W211) выпускается с 2002 года
- Госномер 2288ЕС02
Доработки


Колёса




Ремонт и обслуживание

Фото и видео


Машины в продаже

Mercedes-Benz E-Class, 2008

Mercedes-Benz E-Class, 2003

Mercedes-Benz E-Class, 2003


Комментарии 6
Отличное описание! Удачи и ровных дорог!
конечно про облезлого катенка речи и быть не может-но уменьшительно ласкательное прозвище-вроде и не плохое
ЖДЕМ ИНТЕРЕСНЫХ КОММЕНТАРИЕВ ОТ МОЛОДОГО ПОКОЛЕНИЯ ВЛАДЕНИЯ МУРЗИКОМ.
Как такую машину можно мурзиком называть? мурзик — это такой мокрый, облезлый, блохастый котенок!
ТОРГОВОЕ ОБОЗНАЧЕНИЕ 2.4 В РЕАЛИИ ЖЕ 2.6-ПОДПИСЬ
Не 2.6 объем?