Ровно 650. Осталось 2 проблемы решить:глохнет на ходу, плавают обороты(будем дроссель чистить) и вибрация после 80(грешу на промвал). А так всё в идеале, без ковычек)))
Если посмотреть твой бортовик, то он точно стоит этих денег, и даже больше. Отличный экземпляр урвал. По вибрациям тоже была такая тема после 80, пока заднюю крестовину не поменял. Колеса мне твои нравятся АМГшные, которые продаешь) Тоже не люблю эти "амг, брабус, лоринсер" но дизайн у них красивый. Не плохо геленду подходит.
доброго времени суток!
в Томске теперь есть Мерседес клуб. присоединяйтесь.
vk.com/mercedesbenztsk
Здравствуйте, рад что он попал в добрые руки, я его тоже любил)!
Помню этот гелик продавали в Екатеринбурге по зиме. Внешне он выглядел лучше всех из трехдверных)
Тогда его купил предыдущий владелец, у которого я его и забрал. Какая цена у него была?
550 или 500. Ты за сколь забрал?
500. он его за 460 забрал тогда
Хорошая цена.
Ну твой трехдверыш явно 650+ ?)
Ровно 650. Осталось 2 проблемы решить:глохнет на ходу, плавают обороты(будем дроссель чистить) и вибрация после 80(грешу на промвал). А так всё в идеале, без ковычек)))
Если посмотреть твой бортовик, то он точно стоит этих денег, и даже больше. Отличный экземпляр урвал. По вибрациям тоже была такая тема после 80, пока заднюю крестовину не поменял. Колеса мне твои нравятся АМГшные, которые продаешь) Тоже не люблю эти "амг, брабус, лоринсер" но дизайн у них красивый. Не плохо геленду подходит.