Mercedes-Benz G-Class "Гелик в идеале"
Mercedes-Benz G-Class 1990, двигатель бензиновый 3.0 л, 170 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

April-boy
Был 12 часов назад
Я езжу на Land Rover Discovery "Adventure" и Mercedes-Benz G-Class "Гелик в идеале" (до этого — Mitsubishi 3000 GT)
Новосибирск, Россия
Новосибирск, Россия
Отзыв владельца
Какой нафиг "Уазик" — Гелендваген-это без преувеличения "Урал". Автомобиль состоящий из противоречий, и потому имеет 2 аудитории: тех, кто "За!" и тех, кто "Против!"-равнодушных нет. "Гелик в идеале"- такой фразой бравировал её бывший владелец при продаже, дабы доказать ценность этого экземпляра. На деле- все, абсолютно все узлы и агрегаты нуждаются во внимании. Благо на этот раз автомобиль попал в заботливые руки. О его ремонтах, путешествиях и приключениях будет этот блог.
Паспортные данные
- Двигатель 3.0 бензиновый, 170 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 1990 года выпуска, была куплена в 2018 году
- Mercedes-Benz G-Class (W463 1G) выпускается с 1990 года
Описание изменено 8 лет назад
Бортжурнал 16
Колёса

4
Купила мама Лёше новые галоши.
колёсные диски
Наблюдения и впечатления

Обменял.
продажа машины

2
Первые минуты знакомства
покупка машины
Ремонт и обслуживание

5
Ремонт замка зажигания на гелендвагене
своими руками

2
Прошел хоккейный матч.
визит на сервис

7
Решаем профессионально "качели" с сиденьями.
своими руками

3
Радостная новость для накладок арок.
запчасти

1
О дверных петлях гелендвагена…
своими руками

1
Глохнет на горячую М103!
своими руками
События

17
Памирский тракт ч.3. оз.Искандеркуль-Душанбе-Куляб-Хорог
путешествие

21
Памирский тракт ч.2. Въезжаем в Таджикистан.
путешествие

2
Оффроуд. Беспощадный и безкомпромисный.
покатушки

29
Памирский тракт ч.1.
путешествие

1
Мы едем на Памир!
путешествие

18
Алтай в октябре. На Актру без блокировок:)
путешествие
Разное

1
Кто какие гранаты ставил в передний мост?
просто так
Машины в продаже

Владивосток
Mercedes-Benz G-Class, 2009
3 500 000 ₽

Воркута
Mercedes-Benz G-Class, 1995
1 500 000 ₽

Новосибирск
Mercedes-Benz G-Class, 2014
6 500 000 ₽

Новосибирск
Mercedes-Benz G-Class, 2015
5 450 000 ₽
Реклама

Комментарии 10
доброго времени суток!
в Томске теперь есть Мерседес клуб. присоединяйтесь.
vk.com/mercedesbenztsk
Здравствуйте, рад что он попал в добрые руки, я его тоже любил)!
Помню этот гелик продавали в Екатеринбурге по зиме. Внешне он выглядел лучше всех из трехдверных)
Тогда его купил предыдущий владелец, у которого я его и забрал. Какая цена у него была?
550 или 500. Ты за сколь забрал?
500. он его за 460 забрал тогда
Хорошая цена.
Ну твой трехдверыш явно 650+ ?)
Ровно 650. Осталось 2 проблемы решить:глохнет на ходу, плавают обороты(будем дроссель чистить) и вибрация после 80(грешу на промвал). А так всё в идеале, без ковычек)))
Если посмотреть твой бортовик, то он точно стоит этих денег, и даже больше. Отличный экземпляр урвал. По вибрациям тоже была такая тема после 80, пока заднюю крестовину не поменял. Колеса мне твои нравятся АМГшные, которые продаешь) Тоже не люблю эти "амг, брабус, лоринсер" но дизайн у них красивый. Не плохо геленду подходит.