
Серпантин оказался весьма крут, как мы поняли утром, когда спускались вниз к озеру…

Очень высок и крут, что Анютка замирала, когда её стороной мы спускались вдоль обрыва…куда-то туда в самый низ…

И наконец мы смогли разглядеть лазурную воду озера Искандеркуль при свете дня.


И я даже занырнул, как только выглянуло солнце. Это были непередаваемо-острые ощущения…
Отобедали на озере, собрались и уже хотели выезжать, как при повороте ключа зажигания…ничего не произошло-замку пришел пзц((. Долго плясал с бубном вокруг машины, пока не сообразил замкнуть на прямую стартер отверткой и о чудо! гелик затарахтел. Мы двинули в Душанбе, где доехав, частично удалось подшаманиться у соклубня. Также я поехал делать нам пропуска в ГБАО (Горно Бадахшанская Автономная Область)-получилось всё весьма быстро, наверно в течение пары часов. Без пропусков лучше не пытаться ехать по Памирскому тракту, тк пропуска проверяют на каждом блок-посту. Немного погуляли по теплой столице Таджикистана, поужинали в ресторанчике и заселились в отель. Чем-то особенным Душанбе не запомнился, ну или может мы мало уделили времени на его изучение.
Хотя нет…запомнился)


Известный рынок "Мехргон", в котором побывали ведущие "орла и решки". Ну и мы естественно) Сложно уйти от туда с пустыми руками. Точнее не реально)

Утром, при выезде из города нас первый раз остановили таджикские "гаишники" и на удивление, вместо проверки документов, мне дружелюбно пожали руку и спросили "Всё ли хорошо? Куда едете?" И отпустили. И как выяснилось позже-гаишники в Таджикистане вообще не трогают иностранных туристов, ни штрафов, ни проверки документов-лишь рукопожатие и дружелюбное общение. Только лишь приятные воспоминания о них) Причина такого отношения (уж не знаю, как это было ранее) — rus.ozodi.org/a/29401451.html
Из-за этого события президент, в целях создания безопасности для интуристов обозначил 2019,20,21 года "годами туризма" и обязал повысить бдительность органов безопасности. Памятный мемориал в виде велосипеда соорудили на месте происшествия у дороги, совсем недалеко от Нурекского водохранилища.


Виды конечно нереальные! Как в Тайланде каком. В идеале, можно было б прокатиться на наемной лодке по водохранилищу.
Постепенно начинаем забираться в горы всё выше и выше. Начинается Памир…
Проезжая Куляб дальше следуем вдоль границы с Афганистаном, вдоль реки Пяндж. Скалы становятся совсем высокие…помнится один день мы ехали просто открыв рты, потому что картины перед нашим взором открывались ошеломительные! После таких видов наш любимый Алтай уже мало интересно посещать.


Когда здесь была дорога, но огромные массы скальника сползли в реку.

Местами едем по таким прижимам:

На одном из поворотов заезжаю под водопад и купаю коня)) Да и не раз) Страшновато, но весело.

На том берегу афганские селения. Уровень жизни в Афганистане очень низкий. Дорог там почти нет вдоль реки, лишь какие-то мотоциклетные тропы. Буквально у нас на глазах чуть не случилась трагедия — чаще всего заборы там выкладывают из булыжника и без раствора. В одном из дворов дети играли около такого забора и вдруг забор начал рассыпаться, как карточный домик, дети к счастью успели отбежать. Наверно Камаза три заново складывать хозяевам.

Таким образом мы приближались к Хорогу, наверно крупнейшему и цивилизованному городу ГБАО. Дальше только высота и уже Киргизия. Ещё на подъездах, км за 100, мы остановились для проверки документов на одном блок-посту. После проверки инспектор пригласил нас на пост !попить чаю! — так непривычно было с людьми в форме сидеть на посту и распивать чаи, а ещё более непривычно было, когда он предложил поесть и начал разогревать тушеный картофель на плитке и накормил нас. Вот как после такого не ехать снова в Таджикистан?
Тут же на посту мы познакомились с парнем дагестанцем, который таксовал и вез людей в Хорог. Спросили его на предмет ночевки в Хороге, на что он любезно согласился нас приютить у себя. По глупости мы не обменялись телефонами, а договорились, что он будет ждать нас в городе определенном месте в назначеное время, так как навалилвал он быстрее нас. В итоге, приехав в город уже хорошо под вечер, мы место встречи не нашли и ездили по главной улице в течение получаса, выглядывая нашего Магамеда). Но тщетно. Обратились к местному парню на Прадике с вопросом "где можно переночевать?" и он сказал следовать за ним. Ехать пришлось немало, но вот он тормознул у одного из дворов и говорит "Вот чуть дальше проедете, там гостиница частная, туристов принимают, вроде недорого. Но если хотите, можно и у меня переночевать(бесплатно)". И естественно мы остались у него. Какой же гостеприимный оказался парень! Нас расположили на холодной веранде и хоть на улице было весьма холодно, нам настелили матрасов и одеял, поставили с двух сторон инфракрасные обогреватели, потом мы мылись в ооочень круто отделанной по местным меркам душевой с горячей водой и напоследок перед сном нас накормили и угостили национальным Памирским чаем "Щичай". Спали, как убитые).
Не перестаю восхищаться этими людьми! Жаль мы не такие.

Конец 3 части. Поддержи Таджикистан репостом этого рассказа — пусть большее количество людей познакомятся с этим удивительным регионом Мира.






Комментарии 6
По трассе у меня 13-14. А на Памире-«По факту». Если не в сезон, и не через низ едешь (Ишкашим), то вообщем-то проблем нет, но лучше с собой брать канистры. В Душанбе примерно 8 сомони за литр, на Памире до 10-11 за литр.
А солярка там есть, не обращал внимания?
Да вроде есть, дизеляки ездят. Не думаю, что будут проблемы.
Класс! У нас это пока еще только в планах…
Тоже боюсь потом в Горный будет не интересно ездить ))) А так как планируем на ПМЖ к Черному морю, то наверное оттуда потом и будем кататься ))
От Чёрного моря то далековато ехать) с Кемерово в самый раз. Там на всю поездку 70к рублей ушло и 3 недели, так что дерзайте)
Какой расход Бенза вышел? Как там с заправками дела обстоят?