Бывшая — Mercedes-Benz GLK-Class Мини GL
Mercedes-Benz GLK-Class 2010, двигатель дизельный 3.0 л, 231 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

ZabR
Был 1 неделю назад
Я ездил на Ford Focus Sedan #будетодинизсамыхбыстрых, BMW 3 series 335D, Lada 2106 Edition 1 и ещё 7 машинах
Ростов-на-Дону, Россия
Ростов-на-Дону, Россия
Отзыв владельца
Подписывайтесь и вас ждет много интересного)
Вот я и расстался со своей синей ласточкой)
Планы по покупке GTI разрушились … Но не навсегда 😏
А пока я пересел на новую "жоповозку" — GLK))
И так, что мы имеем: 3ех литровый мотор, в котором 231 пони)
Цвет белый, салон такой же ) биксеноновые фары)… Короче есть все, кроме люка
Машина была "запасной" в семье, т.к принадлежала маме, а она на ней не ездила . Поэтому за 3 года пробег 58 тыс
Позже выложу еще фотки машины ) планы на нее есть, хоть и небольшие )
Всем Мир)
В Планах :
1) Чип-Тюнинг
2) Тонировка задней полусферы 5% вторым слоем и съемный перед
3) выхлоп
4) установка сабвуфера (под вопросом)
5) установка обвеса Brabus ( все зависит от финансов)
Подписываемся и ждем обновлений))
Паспортные данные
- Двигатель 3.0 дизельный, 231 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина покупалась в 2010 году
- Mercedes-Benz GLK-Class (X204) выпускается с 2008 года
Описание изменено 12 лет назад
Доработки

4
Делаем спорт )) или plasti dip и GLK)
стайлинг

Делаем Спорт ч.2)))
тюнинг

6
Делаем спорт)
стайлинг
Наблюдения и впечатления

Выборы нового авто
покупка машины

2
Новая история
продажа машины
Машины в продаже

Санкт-Петербург
Mercedes-Benz GLK-Class, 2015
1 659 000 ₽

Екатеринбург
Mercedes-Benz GLK-Class, 2012
1 850 000 ₽

Краснодар
Mercedes-Benz GLK-Class, 2013
2 350 000 ₽

Вологда
Mercedes-Benz GLK-Class, 2013
2 100 000 ₽
Реклама

Комментарии 14
Собрату подпись;)
Белому от белого подпись))
Отличный автос) Сочетание качества, стиля, практичности! Удачи с ним и стеклянного асфальта тебе)) Подписался забегай в гости)
Симпатичный автомобиль ) подпись )
красивый автомобиль!удачи на дорогах!подпись!
удачного владения.
Спасибо) очень нравится новый ЖЛК)) цвет вашей машины — просто супер) еще не видел еще такой
Ооо! Поздравляю) сам на такой глаз положил, когда менял авто, но новая есть новая)))
А так очень рад за тебя!)
3.0 охереть) самый примитивный вопрос: какой расход?)
Спасибо) жрет — когда как ) я часто езжу по трассе и расход 12.7-13.4 ( это если иногда давить) по городу на литр- полтора больше)
А зимой по пробкам — бортовик пишет 20)))))
это в Ростове такой снег уже ? или старые фотки? подпись.
Старые (
Я уже жду, когда снег пойдет, будем дрифтить))
на полном приводе? :)
Да) узнал, что есть заднеприводный glk — был в шоке…
Я просто не совсем понял как можно дрифтить на полном приводе :)