Бывшая — Mercedes-Benz M-Class "Green Buster///"
Mercedes-Benz M-Class 2001, двигатель бензиновый 3.2 л, 202 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Ramik1987
Был 6 месяцев назад
39 лет
Я езжу на Mercedes-Benz E-Class (до этого — Mercedes-Benz M-Class, Mercedes-Benz E-Class, Volkswagen Passat и Mercedes-Benz C-Class)
Минск, Беларусь
Я езжу на Mercedes-Benz E-Class (до этого — Mercedes-Benz M-Class, Mercedes-Benz E-Class, Volkswagen Passat и Mercedes-Benz C-Class)
Минск, Беларусь
Отзыв владельца
Уже и не помню точно тот день, когда пересеклись с этим парнем)) "Килограмм 5-7 назад", наверное)))) История знатная тогда была. Но получилось, что залипли друг на друга)
За это время очень много изменилось. Кто-то пришел, кто-то ушел. С кем-то наши дороги разошлись, а кого то и вообще лучше не видеть, А этот парень рад по ходу и готов терпеть мою компанию и моих "неадекватных" друзей.
Да, он старый. Да, он уже не тот. Да, у нас болячки расползаются, иногда мне кажется что вот-вот и пора отпускать его в люди, но всегда нахожу "тысячи километров причин" не делать этого.
Валит? Легко. Радостно и вприпрыжку. Я радуюсь, когда с ним …
Поэтому будем не думать, а делать. Едем дальше.
Паспортные данные
- Двигатель 3.2 бензиновый, 202 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2001 года выпуска, покупалась в 2014 году
- Mercedes-Benz M-Class (W163) выпускается с 1997 года
Описание изменено 7 лет назад
Бортжурнал 31
Аксессуары

5
Ништячки
аксессуары
Доработки

6
замена магнитолы, жар в салоне, снова вопросы.
автозвук
Наблюдения и впечатления

1
Снова-снова…
наблюдение

1
Не вышло одно, выйдет другое.
покупка машины

2
Интрига)))
покупка машины

6
Пропал немного… И лето прошло(((.
наблюдение

4
Будем считать, что обкатка завершена.
наблюдение

2
Дед сказал: "Немца не мыть!"
наблюдение
Неприятности

Попал на рейку
поломка

Чуть не убился
ДТП

2
Зима нещадно бьет по уху. Ух-у-ху-уху…
поломка

Вопрос возник, у кого мысли есть?
поломка

Что за звук?
поломка
Ремонт и обслуживание

1
Когда появляются неправильные звуки.
своими руками

6
Почти, как Гагарин: "Поехали!". Мотор, часть 3.
своими руками

3
Сборка к полету. Мотор, часть 2.
своими руками

5
Почему я не стал автослесарем. Мотор, часть 1
своими руками

1
Крылья, ноги и хвосты
кузовной ремонт

8
Что имеем? Дупло для белки есть))))
кузовной ремонт

10
Что нового?
своими руками

1
-Шпрейхен зэ дойчь? -Чья дочь?))
электроника

4
есть вопросы по салону
своими руками

6
Заменяем помпу, заменяем муфту, заменяем ремень и то что не планировал…
своими руками

1
Неприятности
своими руками

20
— Сосет? — Простите, кто сосет? — Я, говорю, воздух сосет? — А-а-а, сосет…
своими руками

2
Сколько поршней? Хрен знает…
своими руками

В машине есть душа, а сердце бьется ровно.
своими руками

Едем дальше
своими руками

нормальный первый осмотр
визит на сервис
События

еду в рязань, может кому то, что то?
путешествие
Фото и видео

8
Крещение
фотография
Машины в продаже

Оренбург
Mercedes-Benz M-Class, 2000
695 000 ₽

Усть-Илимск
Mercedes-Benz M-Class, 2002
635 000 ₽

Уфа
Mercedes-Benz M-Class, 1998
500 000 ₽

Реутов
Mercedes-Benz M-Class, 2002
760 000 ₽
Реклама









Комментарии 36
Привет, а сколько расход у тебя летом?
Хорошее описание машины.Понравилось.
Спасибо)
Ответочка)))) Удачи на дорогах)))
Еще один немецкий уазик) довелось на таком поездить, самое прикольное за трактором идти не пришлось, проехал на раз те страхи куда мы ездили)))
подпись +
Описание к авто… Как бы это помягче выразить… Мои мысли и вслух!=)) С нескрываемым удовольствием буду читать БэЖэ, а дня того, как известно, нужно подписаться, что и сделал!;) Своего МаLыша Любить надо… И тогда Он Любит, в ответ, ещё сильней.😊Пожелания Бобра !=))
Тоже подпись
Павел, спасибо за поддержку, подпись. Интересно излагаешь.)
Удачи на дороге!
Спасибо, взаимно))
Ровных тебе дорог, никогда не ломаться и не ржаветь!
спасибо, взаимно!)
Подпись и удачи на дороге кстати живем рядом я возле Севастопальского парка еду или иду в магаз частенько вижу Мерина
спасибо, взаимно подпись, сосед))
Калитка… Мечта идиота, блин… =)))
Артем, хочешь у своих поспрашиваю в минске, может что то приемлемое найду, потом привезу, еще вариант по моим размерам сварить аналогию, потом фурнитуру только замастырить
Ну, если оригинал найдётся, можно подумать. Их тоже 2 или 3 вида есть. И если ставить, то нужен до последнего болтика комплект. P.S. У тебя аморта на калитке не хватает ))
Ramik1987
Артем, хочешь у своих поспрашиваю в минске, может что то приемлемое найду, потом привезу, еще вариант по моим размерам сварить аналогию, потом фурнитуру только замастырить
A 163 980 00 64 вот номер этого маленького амморта (уточнить по вину)
Я ее через пару недель переберу, поправлю. В четверг у товарища буду, он в европу (австрию, германию) периодически ездит, поговорю, может там подешевле калитка будет, я этим вопросом не заморачивался как то. В принципе трубу согнуть и проварить по нужному можно, если поворотный механизм найти, то можно тоже что то придумать.