Mercedes-Benz Viano
Mercedes-Benz Viano 2012, двигатель дизельный 3.0 л, 224 л. с., задний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

DimonSanych
Был 8 месяцев назад
Дмитрий Саныч
Я езжу на Mercedes-Benz Viano и BMW 2 series Active Tourer
Франкфурт-на-Майне, Германия
Я езжу на Mercedes-Benz Viano и BMW 2 series Active Tourer
Франкфурт-на-Майне, Германия
Отзыв владельца
Машину приобрел с третьих рук. Первые две руки был сам Мерседес автохаус.
Двигатель V6 — просто супер. Любовь с первого взгляда.
Пробег 190.000 для этой машины не большой. Можно сказать только обкатку прошла.
Паспортные данные
- Двигатель 3.0 дизельный, 224 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 2012 года выпуска, была куплена в 2022 году
- Mercedes-Benz Viano (W639) выпускается с 2004 года
Описание написано 3 года назад
Колёса

2
Обновки
колёсные диски
Неприятности

Климат-контроль
поломка
Ремонт и обслуживание

Устройство диагностики
своими руками

Главное не перестараться
своими руками
Разное

Пару нюансов
просто так
Машины в продаже

Курган
Mercedes-Benz Viano, 2011
2 799 900 ₽

Армавир
Mercedes-Benz Viano, 2003
1 150 000 ₽

Омск
Mercedes-Benz Viano, 2007
1 650 000 ₽

Чебаркуль
Mercedes-Benz Viano, 2004
2 350 000 ₽
Реклама





Комментарии 3
Я тут новенький. Не все сразу понимаю. Может что не туда написал
Если что — не обессудьте.
Спасибо. Я уточню. На машине езжу по Германии )) и оформил в Германии. Но Грац мой город мечта )))
машина не первая, но первый Мерседес.
Регистрация, даже не знаю, в принципе все проходит гладко, если у машины есть документы что прошла тех осмотр без примечаний. У нас ещё маленькая БМВ 216
Раньше ездин на Тойота Версо. 2,2 дизель был. Разбил. Вот дети подросли и места стало маловато в пятиместных машинах. Хотел сначало бензиновый додж 3,5 но тут они оказываются все битые. Проехал на виано и понял — именно об этой машине мечтал всю жизнь.
Поздравляю с покупкой, двойной драйв, если еще это первый автомобиль! Как прошла регистрация, можете рассказать в бортовике по подробнее о процедуре регистрации тс в Австрии ?