Mercedes-Benz Vito Витосик
Mercedes-Benz Vito 1996, двигатель дизельный 2.3 л, 98 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

t-fozi
Был больше месяца назад
Макс Мамай, 36 лет
Я езжу на Mitsubishi Lancer почти EVO ㋛, Mercedes-Benz Vito Витосик и Toyota HiAce Старушка 1984-года)))
Киев, Украина
Я езжу на Mitsubishi Lancer почти EVO ㋛, Mercedes-Benz Vito Витосик и Toyota HiAce Старушка 1984-года)))
Киев, Украина
Отзыв владельца
И так вот есть еще одна машинка в гараже нашей семьи.По правде очень долго собирался вписать её на сайт и не как не получалось!
Про машину брали в 2006г. В Украине ездила всего год так что более мение ухожаная.Всё родное Было!)Немцы очень хорошо ухаживают за своимми машинами.
Но наши дороги, топливо и наши мастера-фломастера на СТО дали о себе знать.
Ходовку пришлось менять через полтора года и по двигателю стала не такая резвая как была изначально…
По больше напишу позже.)
Паспортные данные
- Двигатель 2.3 дизельный, 98 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 1996 года выпуска, была куплена в 2006 году
- Mercedes-Benz Vito (1G) выпускается с 1996 года
Описание написано 15 лет назад
Машины в продаже

Таганрог
Mercedes-Benz Vito, 2003
400 000 ₽

Сибай
Mercedes-Benz Vito, 1998
650 000 ₽

Краснодар
Mercedes-Benz Vito, 2003
1 300 000 ₽

Алатырь
Mercedes-Benz Vito, 2000
850 000 ₽
Реклама


Комментарии 19
вито огонь!подпись!удачи!заходи в гости!
Подписался
подпись!))) Заходи в гости
подпись удачи)
Хорош витёк.подпись…
Подписался красивый бус, подписывайся и на мой витек!)
Отличный автос) подписался)
Спасибо)У тебя тоже хорошенький)
благодарю)) подписываемся)
привет. Фото выкладывай. подписался.Заходи.
Привет!Всё будет но чуть позже!)
красавец витосик фото побольше в студию давай
Спасиб.Всё будет!)
С прибытием!Вливайся в коллектив!
Сенк)
Приветствую ВИТОвода!
Нас всё больше ;)
А то!..Машина ж то хорошая!)
ВЭЛЛКАМ на Д2.=)
Спасибо)