Честно, у меня тоже кольт 2006 года рождения, задолбает подвеска по дорогам в рф, замена ламп ближнего света и стойка лобового левая. + если въедут в вас и пусть даже страховка сработает — ремонт и цены вас не обрадуют ;) крепитесь. А так машинка норм для своего класса!
Хорошая у него Подвеска, и на дороге ведет он себя очень даже хорошо. Лампы? Ни разу не подводили еще! К стойке привыкаешь. Т.к даже без такой большой стойки, авто смотрелось бы убого! А кузовок у всех дорогой😄
Всё относительно ;) лампы б.света раз в три месяца горят, ни только у меня одного (уж с чем связано это хз). Подвеску чинил, в БЖ отписывался, что ставил и почем, это смотря как ездить, но я езжу исключительно аккуратно, пол года и постукивать что-то начинает. :) так что повторю, всё относительно и индивидуально.
Всё относительно ;) лампы б.света раз в три месяца горят, ни только у меня одного (уж с чем связано это хз). Подвеску чинил, в БЖ отписывался, что ставил и почем, это смотря как ездить, но я езжу исключительно аккуратно, пол года и постукивать что-то начинает. :) так что повторю, всё относительно и индивидуально.
Хорошая у него Подвеска, и на дороге ведет он себя очень даже хорошо. Лампы? Ни разу не подводили еще! К стойке привыкаешь. Т.к даже без такой большой стойки, авто смотрелось бы убого! А кузовок у всех дорогой😄
На счёт кузова, пластиковый бампер 15 тыр, норма? Когда на хёндай гетс он оригинал стоит 2500
Зачем так сильно торчат проушины буксировочные? Чтобы сломать не дай бог ногу пешеходу? или пробить бампер другой машине даже при легком ударе?
именно для этого.
Allure46
Зачем так сильно торчат проушины буксировочные? Чтобы сломать не дай бог ногу пешеходу? или пробить бампер другой машине даже при легком ударе?
а какое же у них предназначение еще? только ноги и бампера ломать?
А вы используете по назначению?)
да. внешне нравится. больше не зачем ненужны они.
о плохом не думаю.
почему аэрография не отвлекает тогда водителей?
Крутые пороги! Давненько хочу кольта как эвридей)
Крутые пороги! Давненько хочу кольта как эвридей)
спасибо =)
Честно, у меня тоже кольт 2006 года рождения, задолбает подвеска по дорогам в рф, замена ламп ближнего света и стойка лобового левая. + если въедут в вас и пусть даже страховка сработает — ремонт и цены вас не обрадуют ;) крепитесь. А так машинка норм для своего класса!
Хорошая у него Подвеска, и на дороге ведет он себя очень даже хорошо. Лампы? Ни разу не подводили еще! К стойке привыкаешь. Т.к даже без такой большой стойки, авто смотрелось бы убого!
А кузовок у всех дорогой😄
Всё относительно ;) лампы б.света раз в три месяца горят, ни только у меня одного (уж с чем связано это хз). Подвеску чинил, в БЖ отписывался, что ставил и почем, это смотря как ездить, но я езжу исключительно аккуратно, пол года и постукивать что-то начинает. :) так что повторю, всё относительно и индивидуально.
Понятно… У меня уже пол года не горят лампы.
Стойки стояли заводские поменял на japan какие-то там.
AirZephyrr
Всё относительно ;) лампы б.света раз в три месяца горят, ни только у меня одного (уж с чем связано это хз). Подвеску чинил, в БЖ отписывался, что ставил и почем, это смотря как ездить, но я езжу исключительно аккуратно, пол года и постукивать что-то начинает. :) так что повторю, всё относительно и индивидуально.
Задние! Перед живой.
RodionKurasov
Хорошая у него Подвеска, и на дороге ведет он себя очень даже хорошо. Лампы? Ни разу не подводили еще! К стойке привыкаешь. Т.к даже без такой большой стойки, авто смотрелось бы убого!
А кузовок у всех дорогой😄
На счёт кузова, пластиковый бампер 15 тыр, норма? Когда на хёндай гетс он оригинал стоит 2500
Не норма :)
И да, я узнавал цену как то😅
Подписка близнецу!)
Взаимно :)
Левая стойка это да :)