Бывшая — Mitsubishi Colt Котик=)
Mitsubishi Colt 2006, двигатель бензиновый 1.3 л, 95 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Honda Civic Hatchback K24A odyssey (до этого — Mitsubishi Colt, Toyota Will Cypha и Suzuki Aerio)
Курск, Россия
Отзыв владельца
Достоинства авто: На мой взгляд, самым главным достоинством данной модели является ее шустрость, пуляет будь здоров, иногда даже кажется, что 95л.с. для него многовато;)
Размеры и габариты (в салоне просторно, а с виду вроде и небольшая машинка. Да и в дыры на стоянках влезает довольно легко. Ну а про маневренность — это вообще отдельный разговор).
Багажник со сложенными задними сиденьями просто огромен!
Надежность авто.
Яркая внешность.
Недостатки авто: Жесткая подвеска, на кочках трясет! но в поворотах очень хорошо себя ведет=)
Шумоизоляция, честно говоря, не очень… но это мы исправили, проклеили шумкой=)
При повороте налево объемная стойка лобового стекла загораживает весь обзор, приходится отклоняться вперед всем торсом, чтобы заранее увидеть, что происходит впереди.
Паспортные данные
- Двигатель 1.3 бензиновый, 95 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2006 года выпуска, покупалась в 2015 году
- Mitsubishi Colt VI выпускается с 2002 года
Бортжурнал 12
Аксессуары

Доработки





Ремонт и обслуживание


Фото и видео




Машины в продаже

Mitsubishi Colt, 2005

Mitsubishi Colt, 2006

Mitsubishi Colt, 2007





Комментарии 18
Зачем так сильно торчат проушины буксировочные? Чтобы сломать не дай бог ногу пешеходу? или пробить бампер другой машине даже при легком ударе?
именно для этого.
Allure46
Зачем так сильно торчат проушины буксировочные? Чтобы сломать не дай бог ногу пешеходу? или пробить бампер другой машине даже при легком ударе?
а какое же у них предназначение еще? только ноги и бампера ломать?
А вы используете по назначению?)
да. внешне нравится. больше не зачем ненужны они.
о плохом не думаю.
почему аэрография не отвлекает тогда водителей?
Крутые пороги! Давненько хочу кольта как эвридей)
Крутые пороги! Давненько хочу кольта как эвридей)
спасибо =)
Честно, у меня тоже кольт 2006 года рождения, задолбает подвеска по дорогам в рф, замена ламп ближнего света и стойка лобового левая. + если въедут в вас и пусть даже страховка сработает — ремонт и цены вас не обрадуют ;) крепитесь. А так машинка норм для своего класса!
Хорошая у него Подвеска, и на дороге ведет он себя очень даже хорошо. Лампы? Ни разу не подводили еще! К стойке привыкаешь. Т.к даже без такой большой стойки, авто смотрелось бы убого!
А кузовок у всех дорогой😄
Всё относительно ;) лампы б.света раз в три месяца горят, ни только у меня одного (уж с чем связано это хз). Подвеску чинил, в БЖ отписывался, что ставил и почем, это смотря как ездить, но я езжу исключительно аккуратно, пол года и постукивать что-то начинает. :) так что повторю, всё относительно и индивидуально.
Понятно… У меня уже пол года не горят лампы.
Стойки стояли заводские поменял на japan какие-то там.
AirZephyrr
Всё относительно ;) лампы б.света раз в три месяца горят, ни только у меня одного (уж с чем связано это хз). Подвеску чинил, в БЖ отписывался, что ставил и почем, это смотря как ездить, но я езжу исключительно аккуратно, пол года и постукивать что-то начинает. :) так что повторю, всё относительно и индивидуально.
Задние! Перед живой.
RodionKurasov
Хорошая у него Подвеска, и на дороге ведет он себя очень даже хорошо. Лампы? Ни разу не подводили еще! К стойке привыкаешь. Т.к даже без такой большой стойки, авто смотрелось бы убого!
А кузовок у всех дорогой😄
На счёт кузова, пластиковый бампер 15 тыр, норма? Когда на хёндай гетс он оригинал стоит 2500
Не норма :)
И да, я узнавал цену как то😅
Подписка близнецу!)
Взаимно :)
Левая стойка это да :)