Mitsubishi Colt
Mitsubishi Colt 2006, двигатель бензиновый 1.3 л, 95 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца
Продаётся в г. Глазов
- Пробег 105 000 км
- Двигатель 1.3 бензиновый, 95 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2006 года выпуска, была куплена в 2015 году

Отзыв владельца
Продав 31ю ниву в которой я был разочарован как автомобиль был нужен автомобиль для повседневных городских поездок.по бюджету подходили марки Renault LOGAN I.Toyota Corolla E120 .Skoda Octavia A4. И во всех машинах, которые я смотрел, были какие то проблемы .Переговоры с продавцами которые нахваливают свои авто по телефону . а при реальной встрече говорят так "что вы хотели машине около 10 лет . и на качества езды не влияет ". месяц поиска сузился вообще на другую машину.что привлекала маня к л.с, большому салону с сиденьями трансформер. и рядом не стоящей с логаном качестве деталей и сборке Нидерланды.в чем он проигрывает то это клиренс 5см . Машину нашел случайно побеседовав с продавцом который уступил мне в торге . И вот настало время кольтовода с модернизацией и обслуживанием .
Паспортные данные
- Двигатель 1.3 бензиновый, 95 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2006 года выпуска, была куплена в 2015 году
- Mitsubishi Colt VI выпускается с 2002 года
Бортжурнал 21
Аксессуары

Доработки


Колёса

Наблюдения и впечатления

Ремонт и обслуживание
















Машины в продаже

Mitsubishi Colt, 2008

Mitsubishi Colt, 2008

Mitsubishi Colt, 2003




Комментарии 18
Добрый день! Подскажите пожалуйста, на кольта станут шины 195/65 R15
Такие стоят очень громоздко смотрятся .зато по кочкам мягкие.
Чуть подтирает инонда при выверте в упор. А которые вы хотите еще шире.
У меня зимние стоят 185/60 r15 ничего не трет! А лето 195/50 r15 везде цепляюсь дном, хочу немного за счет резины поднять!
З
skalyariya3
У меня зимние стоят 185/60 r15 ничего не трет! А лето 195/50 r15 везде цепляюсь дном, хочу немного за счет резины поднять!
Такая стояла низкий профиль. Все ямы собирал
Привет !отличный авто !подпись и 👍🤝))удачи на дорогах)не гвоздя не жезла!💥💥💥
Здравствуйте! Подскажите как можно с вами связаться? Я тоже из Глазова. Есть пару вопросов по кольту. Можно ли с вами встретится?
Подписался!
1001-й ;-)
спасибо !
Подпись, репост)
Полного бака ровных дорог и взаимная подпись
Ответо4ka✌
Ответочка!
спасибо
Взаимно! Удачи на дорогах!
Взаимная Подпись Шикарному Авто.Удачи Вам с ней на дорогах.И на Драйве.
!