Расход 16-18. Это из-за больших колес он может показаться большим. Динамика без изменений. Никаких отрицательных впечатлений сказать не могу, а экономия с гбо хорошая.
Я CTR ставил, да и вообще вроде плохих отзывов о них не слышал. И линки, шаровые, рулевые наконечники. Ну можешь конечно тут еще отзывы прочитать об их продукции.
не могу найти, как настроить дпдз, не знаешь параметры? странно как то себя ведёт, под нагрузкой и резком ускорении нет детонации, а на высоких оборотах появляется, поменял датчик, авто поехало лучше, теперь надо настроить.
Ну и как тебе 2.4? Мощности хватает? Реально 145 л.с? Это за счет того что японка? У меня вторая машина кирпич с японским таким мотором, он реально шустрей чем моя булка. Вот и думаю, это из-за массы или или из-за прошивок?
Мне вполне хватает. По городу вообще никаких проблем, со светофора всегда первый стартую с легкостью. Двигатель больше 2,5-3 тыс вообще не кручу. Если спокойно ехать то вообще на 1,5-2 тыс держу. У меня еще и колеса не стандартные, 265/70R16 стоят.
Приветствую! Подскажи, пожалуйста — где у нас в городе толково сделают диагностику Делики-булки? От ходовки до двигателя (4м40 дизель) =) Где собирается Делика-Клуб и когда? =)
Привет! Для начала надо получить клубную карту. Видел что в ватсап ты уже вступил. Теперь надо съездить на островского в рекламное агенство бегемот, там можно взять клубную карту. Уже с ней едешь в автокомплекс Мираж, там увидишь на воротах клубную наклейку. Там Дима и Вадим посмотрят ходовку, и может возьмуться посмотреть двигатель. Тамже можно и сделать развал схождение со скидкой. Клубный моторист находится в автокомплексе Авторитет, зовут Владимир. Клубный шиномонтаж находится на октябрьской, в районе пересечения с мухина, напротив заправки. Еще можешь заехать на конную 60/1 к Михаилу. Он и подвеску может глянуть, и двигатель, и масло с клубной скидкой поменяет. Делика клуб собирается на площади, на флажках, каждый первый четверг месяца. Вроде ничего не забыл :)
интересно! у меня на спейс гире бак 60 литров летом 50 влазиет зимо 58. на делике 79 литров, зимой 75 заправлял при +27 68 литров, но у меня непоказывает табло сколько газа! отсечки нету!
добрый дкнь на панару регулируемую саленблоки от какого авто поставить можно или # их подскажите
Авто красилось? А до какого года дорастал выпускался?
Местами красился. Дорестайл выпускался до второй половины 1997 года.
О как! Значит можно найти и свежее)))
Журнал не читал. По этому вопрос как с гбо. Расход, динамика.
Расход 16-18. Это из-за больших колес он может показаться большим. Динамика без изменений. Никаких отрицательных впечатлений сказать не могу, а экономия с гбо хорошая.
Братан если не трудно скажи какие шаровые нормальные. У меня бензинка 2004 года. Чтобы позже если брать хотелось бы хорошие.
Я CTR ставил, да и вообще вроде плохих отзывов о них не слышал. И линки, шаровые, рулевые наконечники. Ну можешь конечно тут еще отзывы прочитать об их продукции.
Зачетный авто.
Спасибо!)
не могу найти, как настроить дпдз, не знаешь параметры? странно как то себя ведёт, под нагрузкой и резком ускорении нет детонации, а на высоких оборотах появляется, поменял датчик, авто поехало лучше, теперь надо настроить.
Написал в лс
Делика К=Р=А=С=А=В=А!
Спасибо!)
Ну и как тебе 2.4? Мощности хватает? Реально 145 л.с? Это за счет того что японка? У меня вторая машина кирпич с японским таким мотором, он реально шустрей чем моя булка. Вот и думаю, это из-за массы или или из-за прошивок?
Мне вполне хватает. По городу вообще никаких проблем, со светофора всегда первый стартую с легкостью. Двигатель больше 2,5-3 тыс вообще не кручу. Если спокойно ехать то вообще на 1,5-2 тыс держу. У меня еще и колеса не стандартные, 265/70R16 стоят.
мне иной раз на обгоне в городе на хватает. Махну ЭБУ между собой, может что изменится…
Приветствую!
Подскажи, пожалуйста — где у нас в городе толково сделают диагностику Делики-булки? От ходовки до двигателя (4м40 дизель) =) Где собирается Делика-Клуб и когда? =)
Привет! Для начала надо получить клубную карту. Видел что в ватсап ты уже вступил. Теперь надо съездить на островского в рекламное агенство бегемот, там можно взять клубную карту. Уже с ней едешь в автокомплекс Мираж, там увидишь на воротах клубную наклейку. Там Дима и Вадим посмотрят ходовку, и может возьмуться посмотреть двигатель. Тамже можно и сделать развал схождение со скидкой. Клубный моторист находится в автокомплексе Авторитет, зовут Владимир. Клубный шиномонтаж находится на октябрьской, в районе пересечения с мухина, напротив заправки. Еще можешь заехать на конную 60/1 к Михаилу. Он и подвеску может глянуть, и двигатель, и масло с клубной скидкой поменяет. Делика клуб собирается на площади, на флажках, каждый первый четверг месяца. Вроде ничего не забыл :)
Вот спасибо, теперь хоть понятнее будет =) Завтра с утра этим всем и займусь)
Подпись таки
Комментарий удалён
удачи, следим за обновлениями
Спасибо :)
Комментарий удалён
у нас при 5000 выкидывается фильтр, ))))) парадокс
доброго дня! а бакг на ГБО сколько литров?
Доброго! Бак на 89 литров. Зимой влазиет до отсечки 70-72 литра. Летом если не сильно жарко то 60, если за +30 то 50 литров еле пропихнули.
интересно! у меня на спейс гире бак 60 литров летом 50 влазиет зимо 58.
на делике 79 литров, зимой 75 заправлял при +27 68 литров, но у меня непоказывает табло сколько газа! отсечки нету!
Ну у меня зимой отсечка срабатывает. А летом заправщик выключает когда насос начинает с трудом качать.
понятно! у вас газ полутше поетому за литраж мжно не переживать на больше хватит!)))
Аппарат хороший вот только 2,4 не слабо для него?
По городу вполне хватает. На трассе при обгонах включаю 3 передачу и норм.
Привет! Подпишусь!
Почему это "на бездорожии почти не уступает полноценным внедорожникам". Некоторых и превосходит. Хотя 2,4… В общем подпись.
Межколесных блокировок не хватает. Если делика подготовленная, то конечно превзойдет.
Да и в стоке у меня неплохо лазает. Главное на брюхо не сесть.
Мурыч и Компания
Почему это "на бездорожии почти не уступает полноценным внедорожникам". Некоторых и превосходит. Хотя 2,4… В общем подпись.
Костя ну че ты чела кошмаришь с порога, пусть попривыкнет)))
А я чё? Я ни чё! Другие вон чё, и то ни чё! А я чё? Я ни чё!
Че да ниче, а чел напузырит щас и в спячку уйдет. Повежливее надо)))
Делиководы — народ понятливый и с юмором. Так что всё поймёт и простит. )))
Mihey56rus
Костя ну че ты чела кошмаришь с порога, пусть попривыкнет)))
Да знаю я что есть делики которые превосходят :) Но я пока только к этому иду медленными шагами
Не тот успел кто поспел, а тот кто созрел)))
Здрасти Вам.
И вам здрасти
Да мы то и так, слава богу, не болеем)