Бывшая — Mitsubishi Space Gear
Mitsubishi Space Gear 1998, двигатель бензиновый 2.4 л, 130 л. с., полный привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

AlanBis
Был больше месяца назад
Отзыв владельца
Долго шел морально к этой машине :) Потребность в ней возникала периодически, но выручал леворульный кирпич :) После владения вторым Паджериком и Кирпичем, захотел их скрещивания :) Но найти готовую машину под мои требования оказалось не легко.
В общем Митсуба СпейсГир, бензин 2.4 л, левый руль, полный привод, 5 дверей, 2 кондера, капитанские кресла в среднем ряду.
Много предстоит довести до ума из-за не совсем аккуратной эксплуатации предыдущих владельцев.
В общем потенциал у машины большой, посмотрим каков запал остался у меня после всего ранее деланного по прежним машинам :)))
Фото будут попозже :)
Фото пока из интернета :)
Паспортные данные
- Двигатель 2.4 бензиновый, 130 л. с.
- Механическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 1998 года выпуска, покупалась в 2016 году
- Mitsubishi Space Gear выпускается с 1994 года
Описание изменено 10 лет назад
Доработки

1
Радиатор цельный
тюнинг

1
Рекаро
тюнинг

1
С немками я таким не занимался ;)
тюнинг
Наблюдения и впечатления

Надоело…
продажа машины
Ремонт и обслуживание

Замена приборки :)
электроника
Разное

1
В гостях в Москве :)
другое

1
Бардачок :)
просто так

задняя печка… без нее холодно :(
другое
Машины в продаже

Алексин
Mitsubishi Space Gear, 1994
250 000 ₽

Майкоп
Mitsubishi Space Gear, 1995
750 000 ₽

Ордынское
Mitsubishi Space Gear, 1999
720 000 ₽

Тюмень
Mitsubishi Space Gear, 1997
800 000 ₽
Реклама

Комментарии 10
А что за труба идет через весь моторный отсек? Похоже от воздушного фильтра, но куда дальше?
Это воздухозаборник стоковый. От воздухана к пространству между радиатором и фарой.
На праворульных не такой. Он в крыло уходит. Этот мне кажется слишком длинный, да еще и горячий воздух от радиатора забирает.
есть фото? я свой трубопровод снял пока :)
Посмотри у меня в теме про шноркель.
blag28
На праворульных не такой. Он в крыло уходит. Этот мне кажется слишком длинный, да еще и горячий воздух от радиатора забирает.
все увидел в твоем бортовике :)
Удачи в воплощениях
Спасибо!
брат а разборки по нашей митсубе в Алматы есть? я с Талдыка и у нас не могу найти ни чего по салону…
Деликовские в основном. Остальное с заднеприводных. Что именно нужно в личку напиши постараюсь соориентировать где может быть.