
1
Странная все таки тайваньская комплектация :) все вроде рейстайл по наруже, а внутри, включая салон и проводку дорестайл :) вот и с бардачком под центральной панелью также :) но мы это исправим :)
В…
Проблема с печкой — на моей машине нет задней печки вообще, так как сдвижные двери с обоих сторон и капитанские кресла (такая комплектация с завода).
Есть идея воткнуть печку (тоже заднюю) от Паджер…
Поменял свою приборку на приборку от рестайла с мотора 6Г72. Все работает, все подошло болт он, но вот только тахометр стал врать примерно на 700-1000 оборотов.
Кто нибудь может подсказать есть ли в…

1
Все же шви у япов никакая. Решил это исправлять по немногу. В общем как то так. Катал в первый раз. Вроде что то получается.



