
7
На данный момент стоит 5к, от предыдущего хозяина осталась вся проводка от ксенона и слишком много проводов, снял старую проводку. Поставил все на свои места)

11
Доброго дня всем! Вот решил поделиться как мы ездили на RDA в 2014 году. Очень остался доволен)и покатали на корчах)так как на Drive2.ru только недавно выгружаю сейчас)
Весело и интересно провели…

3
Этой зимой было небольшое ДТП, помялся задний бампер( поездил с ним вот до весны и пришла ко мне идея, покупать я новый не буду, скорей всего сделаю уже обвес, а щас сделал вот такую штуку, он всё ра…




