Бывшая — Mitsubishi Galant Америка
Mitsubishi Galant 2000, двигатель бензиновый 2.4 л, 150 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Долго выбирал, сначала думал брать Saab 9-5 Aero, авто хорошее, приехал смотреть, так она у парня не завелась(там был свап двигла, в конечном итоге было примерно 270 лс и думаю ну ничего страшного, возьму там сам заведу, разберусь, сделаю что надо и норм будет, все меня отговорили, сказали что турбина мертвая, детали уже не выпускают, тем более не заводится и тд, потом смотрел Honda Civic, тоже в раздумьях был. Окончательный выбор мой пал на Galant'а именно в 8 поколении)когда я его взял я не разбирался, что есть Американец и есть Европеец, Японию я знал)в итоге их 3)у меня Америка. В основном он привлек меня своим передом) Я остался доволен авто, из плюсов могу сказать, что мягкая подвеска, хорошая динамика, отличный внешний вид, из минусов: скудный салон (в Европе гораздо интересней); и не нравится решетка радиатора как на паровозе в 30-х годах)
В планах много чего:-музыка-катки
-спортивный коллектор
-обвес Cyber
-интерьер салона
-регулируемая подвеска-поменять радиатор
-чистка инжектора-ксенок 5к
-линзованные фары
-замена подушек двигателя
-замена лобового стекла (паутинка небольшая)
-химчистка салона
-замена шаровой опоры левой
-замена наконечника правого рулевого
Паспортные данные
- Двигатель 2.4 бензиновый, 150 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2000 года выпуска, покупалась в 2014 году
- Mitsubishi Galant (8G) выпускается с 1996 года
Доработки


Колёса

Неприятности


Ремонт и обслуживание

События

Машины в продаже

Mitsubishi Galant, 2000

Mitsubishi Galant, 2002

Mitsubishi Galant, 2002




Комментарии 15
Подпись, удачи на дорогах.
Подпись)))
спасибо)
Амеру плюс один)))
знакомая машина)) бампер не мой ли случайно? )
да да именно твой))ты как?делал еще что нить с машиной?
нет, у меня пока что приключилось две беды с ней, в меня въехала женщина, ну это не столь важно второй беды) А вторая беда — я пока что с движкой разбираюсь, все потихоньку меняю, маслосъемные, гидрики и тд, она у меня сейчас начала троить((( буду либо голову менять либо распред
а из за чего троит?сильно въехали?взад?
В бок, троит скорей всего из за распредвала
Подпись! +1 Амер
подписался)
подпись! решетка легко меняется))
ну от Япы и Евры она не встает, это только если ее пилить и тд)
ну я про пилить и имел введу, да и бампер можно поставить другой www.drive2.ru/r/mitsubishi/4035225266124000177/
это я знаю да)спасибо)