Mitsubishi Galant [Black InStyle]
Mitsubishi Galant 2007, двигатель бензиновый 2.4 л, 158 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца
Альбом 7

Отзыв владельца
Всем привет!
История приобретения Галанта такова:
Имея у себя достаточно продолжительное время чистокровную японку Toyota Vista SV35 (6 лет) начал задумываться о более "свежем" по годам и более комфортно автомобиле для каждодневных поездок.
Так как я, покатавшись на JDMной тачке, для себя определил, что хочу исключительно японскую марку, начал штудировать Авито, Авто.ру и Дром. Доооооолго не мог определиться, какую же всë-таки машину я хочу. В итоге, пришел к выводу, что хочу большой седан с люком (давно хотел машину с люком). Снова пришел к вопросу, какая марка и модель 🤔…
И в один момент пришла мысль посмотреть Galant 9-го поколения, так как такой у друга и машинка мне это достаточно импанировала. Продолжил "сканировать" интернет-площадки по продаже авто, но уже с конкретной целью.
И спустя 1,5 месяца вуа-ля! Пригоняю с Тулы своего бегемотика 😀 Mitsubishi Galant 9G в комплектации InStyle!
Паспортные данные
- Двигатель 2.4 бензиновый, 158 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2007 года выпуска, была куплена в 2020 году
- Mitsubishi Galant (9G) выпускается с 2004 года
Бортжурнал 17
Доработки



Колёса

Наблюдения и впечатления

Ремонт и обслуживание












Машины в продаже

Mitsubishi Galant, 2008

Mitsubishi Galant, 2006

Mitsubishi Galant, 2008

![Mitsubishi Galant [Black InStyle]](https://a1.drive-data.ru/swBFnxLgpBEwuxbtbZ14tfx96Tg-960.jpg)







Комментарии 6
Комментарий удалён
У меня было более банально. Когда искал машину, друг не только прокатил, но и дал самому поуправлять галантом. После этого я уже конкретно искал именно эту модель и никакую другую. О своём выборе не жалею ни минуты. Кроме времени составления списка запчастей на замену ГРМ и калькуляцию расходов на это благое дело…
Ну и он так же, я его и сам катал не раз, и сам он брал пробовал за рулём. У меня машина то уже лет 6, и знакомы мы чуть меньше. Короче можно сказать что видел как с ней идут дела.
Подпишусь уж так и быть
Цитата: "Так как я, покатавшись на JDMной тачке, для себя определил, что хочу исключительно японскую марку" — Galant 9 американская тачка, сделанная американскими инженерами для американского рынка. Донор — крайслер.
Марка-то японская😁Америка совместно с японцами ее разрабатывали.
шильдик да, японский :)