Бывшая — Mitsubishi Galant "BAD BOY BRO."
Mitsubishi Galant 1998, двигатель бензиновый 1.8 л, 155 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Я ездил на Mitsubishi Pajero Братишка, Mitsubishi Challenger 3.5 GDI, Jeep Grand Cherokee Loredo 4.0 и ещё 4 машинах
Усть-Каменогорск, Казахстан
Отзыв владельца
В общем это мой первый личный автомобиль! Поиски которого шли очень долго и занудно))) То не хватало финансов, то был один шрот… спустя месяц активного поиска, было решено ехать домой в Семск(ранее проживал в этом прекрасном городе), т.к. там хороший и богатый авторынок, да и цены дешевле…беру билет в один конец на маршрутку, еду, приезжаю, первым авто в планах просмотра был Mazda cronos 1994 г.в. 2.0 АКПП бордового цвета, но тут звонит моя любимая (уже жена) на что ей большое спасибо, и говорит: "Посмотри на колесах черного галанта 1998 г.в. и без него не возвращайся в У-ка)))"…нахожу объяву, звоню продавцу, назначаю встречу на "Мухтарке"…
И вот назначенное время, стою жду Галанта, смотрю по сторонам и тут вот он, едет красавец, сверкает чернотой…
Осмотр: нет заднего бампера (через день его поставили за счет продавца). тонировка разноцветная, заднее стекло заклеено черной сеткой(отличная идея!) проехался, движка и АКПП(Типтроник) работают отлично, по ходовке требуется замена передних рычагов(кривых), но после оказалось что требуется замена всей подвески переда((( Требуется ремонт ТНВД(по словам продавца) и ремонт переднего бампера.Немного поторговавшись, Решено — Куплено! Заехал к сестре, покушал, после АЗС полный бак АИ-95, и в путь дорогу…на первом же светофоре останавливают Жоповцы, превышение на 24 км/ч, от денег отказались)))Ссуки))))спорить и умоляться не стал и добровольно решился оформиться на 5 МРП (мой первый в жизни штраф, дай бог и последний).
Через неделю еду в РЭУ на Абая, через знакомых (Агашки, Братухи и пр.:))переоформляю машину на жену, пол дня пришлось поездить без номеров и документов))))Взял номера 023 СОА (Джордан и СУПЕР Олег Automobile)
На данный момент ни капли не жалею, что взял именно "Братишку"…а со временем просто навсего влюбился в него. Хоть и характер у Братишки похлеще моего, но все же мы нашли с ним общий язык. стараюсь не обделять своего любимца(в себя вкладываю намного меньше)))
Планы на будущее:
1) Промывка топливной системы с заменой всех фильтров(сделано)
2) Замена масла в ДВС- Castrol Magnetic 5W40(сделано)
3) Замена подвески(левую переднюю часть заменил на дубоикаты)(сделано)
4) Тонировка амереканочка (сделано)
5) Шторки на передние стекла под размер стекол(сделано)
6) Ремонт либо замена переднего бампера(сделано)
7) Шикарные катки 17"-18" на летний период(сделано)
8) Глазки в фары
9) Подсветка салона(сделано)
10) Подсветка днища
11) Проекция логотипа в дверях
12) Нагнетатель и "0" фильтр(отменено за ненадобностью)
13) страбоскопы и СГУ (принципиальное решение детства)))
ну и многое прочее…время покажет)))
Как бы не было печально, но я расстался с братишкой. Служил он мне верой и правдой! Не было ни дня, чтоб мы не мерялись характером, день он меня имел, другой я его)) Любовь останется к нему на вечно!
Очень рад, что Мой любимец попал в заботливые и надежные руки! Димка следи за ним пожалуйста! Дай бог, чтоб он стал еще лучше и красивее!
Паспортные данные
- Двигатель 1.8 бензиновый, 155 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 1998 года выпуска, покупалась в 2013 году
- Mitsubishi Galant (8G) выпускается с 1996 года
- Госномер 023СОА16
Бортжурнал 24
Аксессуары

Доработки

Колёса


Неприятности

Ремонт и обслуживание








События

Фото и видео






Разное




Машины в продаже

Mitsubishi Galant, 1999

Mitsubishi Galant, 2002

Mitsubishi Galant, 2002













Комментарии 66
Гооосподи! Дай искуру!
Подпись! Удачи на дороге.
Спасибо! Удачи не помешает))) тебе тоже удачи и взаимная подпись
Спасибо)
Ровных дорог!лови подпись=)забегай
спасибо! забегу обязательно!
Хорош) Подпись!
Спасибо. Рикошетом.
Подпись своим!
)) спасибо!
Подпись!
Рикошетом!
Отличный галантик! подпись
Благодарю!
BaHek550
Отличный галантик! подпись
Благодарю!
подпись
рикошетом!
Подпись…
Подписался)))
Раха!))