Mitsubishi Galant Борт номер 1
Mitsubishi Galant 2006, двигатель бензиновый 2.4 л, 160 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

sheff666777
Был 3 дня назад
Илья Кунижев, 38 лет
Я езжу на Mitsubishi Galant Борт номер 1, Renault Megane Красный галстук и Peugeot 806 Батин Бусик (до этого — 13 машин)
Черкесск, Россия
Я езжу на Mitsubishi Galant Борт номер 1, Renault Megane Красный галстук и Peugeot 806 Батин Бусик (до этого — 13 машин)
Черкесск, Россия
Отзыв владельца
Всем привет! Вот такая неожиданная покупка получилась.
После продажи(тоже неожиданной) Опеля я, как оказалось, был вообще не готов к покупке нового авто ибо не имел ничего на примете! И тут супруга скидывает мне объявление на Авто и говорит-посмотри вот эту, красивая же!
И вот, спустя две недели эта красотка уже моя! А Борт номер 1 потому что по трассе на 18 лаптях реально плывёт, а не едет)
История покупки, планы и нюансы в первом посте, а пока встречайте моего нового Друга!
Паспортные данные
- Двигатель 2.4 бензиновый, 160 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2006 года выпуска, была куплена в этом году
- Mitsubishi Galant (9G) выпускается с 2004 года
Описание изменено 3 месяца назад
Наблюдения и впечатления

1
Что там по расходу, пацаны?)
наблюдение

2
Официально мой!
покупка машины
Ремонт и обслуживание

5
Подрулевой шлейф. Круиз
запчасти

8
Гбо установлено
визит на сервис

6
Профилактика и небольшой ремонт кондея
визит на сервис

4
Первое ТО
плановое ТО

7
Запись для памятки артикулов
запчасти
Фото и видео

5
Просто пару фото
фотография
Машины в продаже

Петрозаводск
Mitsubishi Galant, 2007
650 000 ₽

Старый Городок
Mitsubishi Galant, 2007
480 000 ₽

Санкт-Петербург
Mitsubishi Galant, 2007
3 000 000 ₽

Симферополь
Mitsubishi Galant, 2007
650 000 ₽
Реклама








Комментарии 11
Нормально тебя кидает, то сценики были, то теану хотел, в итоге его взял 🌚
Согласен) иначе и не скажешь)
С покупкой 🥳 👍
Спасибо))
Поздравляю!
Спасибо))
Епать, Илюха, ты купил мою мечту)). Галанта я хотел и в предыдущем кузове, потом в этом. Но все не как не складывалось . А сейчас живых уже не найти, не том кузове и не этом.
А я наоборот никогда даже не думал об этом авто) но вот так сложилось. Но мой живой максимально, хозяин очень хороший был у машины)
Поздравляю 🔥🔥🔥
Спасибо))
👍🔥