Mitsubishi Lancer Evolution ДЕРЗКАЯ Су4к@
Mitsubishi Lancer Evolution 2007, двигатель бензиновый 2.0 л, 280 л. с., полный привод, механическая коробка передач — отзыв владельца
Альбом 3

Николаев, Украина
Отзыв владельца
Спонтанно была продана моя 10 ка. Захотелось попробовать, как говорят, "настоящий" эво.Искал 7-9, но в итоге остановился на 9. Как продал быстро так и купил мгновенно)
В продаже его не было, машина клубная, поэтому сначала узнали сво) Решенно было сразу ехать, т к нормальных машин оч мало. Приехали с Димоном посмотрели, тачка технически в порядке, но есть косяки по внешнему виду. 2 дня раздумий и я его забрал.
Что сказать)))) 9 это вам не 10))) это уж точно. 10 это мерс в сранении с 9. Легкая, резкая. Еще и сцепа -керамика) после сст — шок) Ощущения, как в мультике флинстоун))) поднял ее и помчал.
Езжу привыкаю)
В планах … даже и не знаю) Пока уберу косяки.
Что досталось:
мотор на ковке Мале
выхлоп нюрка
новые тормозные и арм шланги по кругу
диски oz superturismo
датчики Defi
А ))) и раллийный огнетушитель)
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 280 л. с.
- Механическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2007 года выпуска, была куплена в 2016 году
- Mitsubishi Lancer Evolution IX выпускается с 2005 года
Бортжурнал 41
Аксессуары







Доработки













Колёса



Наблюдения и впечатления


Ремонт и обслуживание





События






Фото и видео


Разное



Машины в продаже

Mitsubishi Lancer Evolution, 2006

Mitsubishi Lancer Evolution, 2006

Mitsubishi Lancer Evolution, 2006




















Комментарии 393
Девятки огонь! Подпись!
хороша су…, подпись)
я так понял судя по инстаграмму, машину продал? засветилась в днепропетровске кажись…
Ещё не свыкся с этой мыслью…
ну а что дальше…снова 10ку брать?
Пока ничего.
Самый красивый эвик из всех поколений, когда то довелось проехать на нем несколько сот километров по трассе, кайф непередаваемый! Репост и подпись!
По трассе тоже оч поНравился, лёгкий и шустрый. Но порывы ветра ощутимы)
Отличный цвет!
Красота!
Цвет неба… просто и красиво!
Цвет авто и диски радуют глаз!)
Просто супер! Взаимный репост!
Здравствуйте. Скажите пожалуйста какой экологический класс у вас в ПТС? очень нужно
У нас нет такого
Япона мать ))
цвет огонь) с дисками супер)) но знаешь что прям удивило) не видел ни разу)) приклеил подиумы датчиков к стеклу)) хм))
Бомба! Нет слов.
злой и дерзкий аппарат)! Уважуха… Подпись!) всегда уважал Ево и Стихи.)