Привет. Прикольная у тебя машинка) Вчера с тобой ехали от капицы до мкада) Все смотрел на твои тормоза, никак средства не дойдут поставить на перед тоже самое)))) Удачи.
Я пока что катаюсь на обкаточной так сказать прошивке 0.9-1 бар. Сегодня один очень хороший человек поможет мне поставить 3-портовый соленойд и настроит на 1.2-1.3 наддув) Вот тогда то она будет нормально наваливать) Обязательно отпишу в бортовике запись и сниму видос)
Я то же обратил внимание на Аут твой) Прям весь чистенький свеженький) Не то что я весь в грязи и с восклицательными знаками сзади))) Жесть) Жену учу ездить)))) Она у меня как раз начинающий водитель) Народ иногда фигеет как ученик себя ведет на дороге) Ксенон сам ставил на машину?
Отличный танк. прокачен ровно)
Сколько сейчас уже пробег?
подпиcm на собрата! :)
Красава! Удачи
Подпись — на форумчанина с Турбосемьи;)
Хорошая машинка, подпись)
Интересная машинка…
Привет. Прикольная у тебя машинка) Вчера с тобой ехали от капицы до мкада) Все смотрел на твои тормоза, никак средства не дойдут поставить на перед тоже самое)))) Удачи.
Я пока что катаюсь на обкаточной так сказать прошивке 0.9-1 бар.
Сегодня один очень хороший человек поможет мне поставить 3-портовый соленойд и настроит на 1.2-1.3 наддув) Вот тогда то она будет нормально наваливать) Обязательно отпишу в бортовике запись и сниму видос)
Давай) мой дизелек ездит с подмирающей турбой пока что))))
Подпись зачотному аппарату. Катался с тобой, знаю — машина звЭрь! ;)
Удачи на дорогах ;)
подпись))ровный аппарат)
Видел вчера на трехе! Борзо выглядит, диски крутые. Красавец
Подпись!
Я то же обратил внимание на Аут твой) Прям весь чистенький свеженький) Не то что я весь в грязи и с восклицательными знаками сзади))) Жесть)
Жену учу ездить)))) Она у меня как раз начинающий водитель)
Народ иногда фигеет как ученик себя ведет на дороге)
Ксенон сам ставил на машину?
я на эти восклицательные знаки по другому отнесся.думал для привлечения внимания дачников, чтоб боялись быстрой машины)))
Подпись! Буду двигаться в вашем направлении! Отличное авто!
Правильные ништяки устанавливаешь))) подпись))
подпись братьям)))жду подписи от вас)удачи на дорогах))
Привет ещё раз! Подпишусь!
Подпись, брат-аут! Тормоза шикарны!
хороший аут! подпись!
даешь новые фотки с колесами!
интересно и познавательно почитать бор. журнал.
Аут после шкоды как небо и земля?)
Подпись! На днях тоже стану владельцем турбо оута.
хороша машинка
Подпись ))
Подпись ауту! ну как после шкоды? Расход топлива?
После шкоды нормально, Но по Шкодке скучаю)
И Шкода и аут кушают 98 бензин) Аут кушает поболее шкоды)
Шкода 14-15 литров, а Аут 16-18 литров.
а как ащущения в езде каждый день, плюсы и минусы?
движек тут попроще, чем на эво, но блок тот же) поздравляю)
Доработаю будет весело ехать)
Конечно поедет, удачи!
Привет почему митцубиси после шкоды.
Нужен был паркетник на дачу гонять) Шкода Ети не мое, а скаут дорого)
хорошая комплектация, поздравляю с переходом на кроссовер)
Поздравляю с приобретением! Рад что не изменил турбе 4х4 :) Удачи на дорогах и с машиной!
Костик, поздравляю и с машиной и с дачей! Потянуло таки тебя к земле хе-хе.Желаю поскорей построить дом, ну и конечно денег на все это!
Полный фарш ) Поздравляю!
Подписался на старшего брата.
подпишемся.
Поздравляю с покупкой!
Хороший выбор, удачи на Дорогах и успехов в Доработках!
поздравляю! отличный выбор!) подпись)
Мои поздравления.
Достойная замена )))