Skoda Octavia RS Крокодил Гена
Skoda Octavia RS 2012, двигатель бензиновый 2.0 л, 216 л. с., передний привод, роботизированная коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Skoda Octavia RS Крокодил Гена и Skoda Octavia (DSG) Ника (до этого — Hyundai Getz)
Москва, Россия
Отзыв владельца
В семье прибыло!
Теперь у белой Ники 1.8TSI DSG (WR6+обвес), которой только исполнился год, появился зеленый младший брат-спортсмен — Крокодил Гена.
После моего черного Гетца, пусть и достаточно эксклюзивного, Крокодил, конечно, "бомба"!
И даже после восторга от того, как "ломится" белая, не прожимая педаль до пола на Крокодиле, понимаешь, что тут все еще "интереснее" :) Что, собственно, Киевка и показала: 200 кобыл определенно просят прибавки к семейству :) А учитывая зимние "тапки", которые норовят сорваться в букс даже с "сотни", до конца все равно не понимаешь, что может предложить Зелёный :)
Иногда "бело-зеленые" парой выезжают на дороги столицы :)
Естественно, дальше по Крокодилу есть вполне стандартные планы. Для начала — чип и аэрография, проект которой уже готов. Но это весной… Также, думаю, навряд ли затея с автомобильной росписью обойдет вниманием белую Нику…
А дальше как пойдет — может и до St2 на Крокодиле доберусь… В отличие от Ники, DSG7 которой мало что позволит добавить в нее технически. Да и не надо ей это — не всем же в этой жизни быть самолетами или спортсменами… Иногда просто достаточно быть красивым авто :)
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 216 л. с.
- Роботизированная коробка передач
- Передний привод
- Машина была куплена в 2012 году
- Skoda Octavia RS A5 Mk2 выпускается с 2004 года
Бортжурнал 17
Аксессуары

Доработки



Колёса

Наблюдения и впечатления


Неприятности

Ремонт и обслуживание





События

Фото и видео

Разное


Машины в продаже

Skoda Octavia, 2013

Skoda Octavia, 2011

Skoda Octavia, 2011





Комментарии 156
Подпись Крокодилу!
Кроко подпись тебе собрат! :)
Артём, что за диски у тебя на фотке?
Спасибо! Диски — штатные шкодовские Нептуны R18. Тяжелые, но надежные :)
Угу, спасибо, понял! :)
Как раз себе ищу диски оригинал либо реплика, но R17.
Если за пределы МО выезжать, то R18 — перебор. Тут именно R17 — лучший вариант. Это из личного опыта, ибо в Рязань на своей так и не рискнул. Все на авто жены (Октаха 1.8 TSI DSG) мотаемся. Ее авто на R16 :)
В том и дело, что частенько езжу за пределы МО.
Причем туда, где почти дорог и нет.
Тверь/Рязань/Воронеж/Камышин/Астрахань и т.д…география обширная в общем.
Поэтому R17 это максимум :(
"Гена-крокодайл" — это пять!
зеленому собрату подписочка из ЮВАО :-)) !
Привет соседям)))
Взаимная подпись ;) Почему соседи?
Потому что ЮЗАО =)
Подпись брату)
Подпись собрату)))
Удачи на дорогах!=)))
Цвет офигенный! Да и машина сама — супер. Удачи на дорогах) подпись)
Рысь суппер. Цвет классныс ))
очень крутой цвет)
ох крутая!лови подпись)
Спасибо :)
Такая клёвая тачка, а я был не подписан. Исправился :)
Спасиб! Я на твою уже ;)