Бывшая — Mitsubishi Outlander XL 2.0 TDi Das ist Diesel'
Mitsubishi Outlander XL 2007, двигатель дизельный 2.0 л, 140 л. с., полный привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

LekSSS-RUS36
Был 4 месяца назад
Алексей Попов, 41 год
Я езжу на Citroen C4 EP6 (до этого — Mitsubishi Outlander XL, Volvo C30 и Nissan Primera)
Воронеж, Россия
Я езжу на Citroen C4 EP6 (до этого — Mitsubishi Outlander XL, Volvo C30 и Nissan Primera)
Воронеж, Россия
Отзыв владельца
Машина из Германии, очень бодренький дизелёк, море планов что хочу сделать. Будит время, буду делать и выкладывать…
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 дизельный, 140 л. с.
- Механическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2007 года выпуска, покупалась в 2012 году
- Mitsubishi Outlander XL выпускается с 2005 года
Описание изменено 13 лет назад
Бортжурнал 14
Доработки

14
Усиленные пружины меня очень порадовали :)
тюнинг

3
Вот и появились у меня драйвовые наклейки:)
стайлинг

8
Хром? Я против!
стайлинг

Хочу притонировать фары, нужен совет!
тюнинг
Наблюдения и впечатления

Продаю Буцефала
продажа машины
Ремонт и обслуживание

Заглушили егр, отремонтировали суппорт.
своими руками

2
Поменял стойки задние, почистили EGR, покавырялись в мозгах :)
визит на сервис

И вот я пешеход )
визит на сервис
События

7
Незапланированные покатушки :D
путешествие
Фото и видео

8
Просто пофоткались
фотография
Разное

Для тех кто подумывает, какую машину взять :)
другое

6
Дууууу Дууууууу :D Волговские дудки поставил :D
другое

10
Поменял соски :D
просто так

3
Не думал что одеть чехлы-геморой :)
просто так
Машины в продаже

Тверь
Mitsubishi Outlander, 2011
999 000 ₽

Екатеринбург
Mitsubishi Outlander, 2010
1 080 000 ₽

Хабаровск
Mitsubishi Outlander, 2008
1 120 000 ₽

Барнаул
Mitsubishi Outlander, 2008
1 149 000 ₽
Реклама

Комментарии 97
Подпись!
Здорово Лёха! Как жизнь?! Смотрю тут появляешься частенько?! На что менять собрался Аута?!
Часто вижу, классный аппарат, живем не далеко, подпись)
Взаимно, подпись, ток не видел чОт :)
Как продажи?! Глухо?
:) Да, но я пока и не жду, ближе к зиме виднее будит :)
Подпись)
+ подпислася
эгегей!XDXDXD
дизелек, очень интересный экземпляр, как в динамике?
Оооо, ну что сказать, дизель это не бенз! Мощщщный, рычащий и ооочень динамичный… Я доволен, едет на 5, чипану, будет на 5+ :DD
Красавец аут, диски бы добавить ему )
Да! Но пока что не до этого, надо чип и ходовую, а там уж марафет наводить :) Спасибо за отзыв :)
Да не за что. У самого был аут. Я его тож преображал )
sashkabeer
Красавец аут, диски бы добавить ему )
Ну а вообще-тундра, просто огонь!
Спасибо большое )
Спасибо))) Взаимная подпись)))
Удачи на дорогах)))
Удачи))) подпись)))
Я думал я первый на Дизельном на драйве) Удачи на дорогах. И легкой заводки в зимнюю пору)
:DDD Спасибо :D И тебе того же :D И чистой соляры, ВО! :D