Mitsubishi Outlander XL SQ
Mitsubishi Outlander XL 2008, двигатель бензиновый 2.4 л, 170 л. с., полный привод, механическая коробка передач — отзыв владельца
Альбом 1

Отзыв владельца
Свершилось! Несмотря на все трудности и лишения, одалживания денег, мы с супругой решились поменять машину и приобрести почти что мечту — белый Outlander XL…
Может быть и не стали бы заморачиваться, но эту машинку продавал хороший знакомый, т.е. и в нём, и в ней я был уверен на 10000 %, состояние-цвет-комплектация-двигатель-пробег (всего 51тысяча км)… Всё совпало… А тут еще и Лансер вагончик продался всего за один день и совсем не дешево… Наверное, это таки судьба… Заняли денег — и вот мы уже на первом в своей жизни полноприводном автомобиле.
Комплектация скромная (кажется, называется S06): механическая 5-ступ. КПП, тканевый салон, электропакет, кнопки только музыки на руле, датчик света, климат, 6 подушек, диски R18, релинги на крыше. Нет ни кожи, ни люка, ни ксенона, ни рокфорда — впрочем, мне всё это богатство особо и не нужно, расстраиваться из-за его отсутствия уж точно не буду =)
Да, будет нелегко первое время; да, прийдется терпеть "тяготы и лишения", но мы готовы. Выбор сделан (две недели ночной жизни на российском Аут-клубе прошли с пользой), покупка совершена осознанно, всё просчитано… Уверен, мы победим!
Планы на машину очень скромные:
+ наклейка Украинского Мицу-клуба: куда ж без неё! это главное! =)
+ зимняя резина+диски (остановился на R16)
+ круиз-контроль
+ точечная (с прицелом на установку музыки) шумоизоляция (т.е. двери, колесные арки, крыша)
+ установка аудиосистемы — это болезнь, поэтому не обсуждается :)
+ резиновые коврики (тут родные тканевые)
+ когда-нибудь поставить на учет в МРЭО
+ освоиться, обвыкнуться, породниться с машинкой :)
Спустя два года долги выплачены, ШВИ и музыка сделаны, машина не перестает радовать, не разонравилась и не надоела, устраивает всем, не подводила и не разочаровывала. Исколесили на ней всю Западную Украину и в особенности Закарпатье, были в Крыму и т.д. — пора теперь Ауту и Европу показать :)
Конечно, хочется настоящий внедорожник типа Мицу L200, МПВ 4 или Ниссан Навара, но это пока просто мечты :)))
Спустя 6 лет всё по-прежнему замечательно: пробег 93 тыс км, состояние идеальное. Кстати, Европу Аут таки увидел :)
P.S: 14.02.20 мечта таки сбылась — был куплен МПВ4 3.2 DID, его бортовик тут рядом :)
Паспортные данные
- Двигатель 2.4 бензиновый, 170 л. с.
- Механическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2008 года выпуска, была куплена в 2012 году
- Mitsubishi Outlander XL выпускается с 2005 года
Бортжурнал 124
Аксессуары







Доработки












Колёса







Наблюдения и впечатления





Ремонт и обслуживание





















События





























































Фото и видео







Разное




Машины в продаже

Mitsubishi Outlander, 2008

Mitsubishi Outlander, 2010

Mitsubishi Outlander, 2008


















Комментарии 1137
Очень хорошенькая машинка.Жене купили несколько лет назад такую уже БУ, правда в, , полном фарше, , за всё время владения не подвела ни разу.Недавно пошли стуки сзади, заменил резинки стабилизатора, косточки(купленные так и остались на полке гаража) оказались в идеале.Радует только машинёнка))).
Да, простая как пробка )))
Вполне удачная модель
👍
👍
Подпись классному Оутлендеру!
Отличный AUT!
У вас эйфелева башня стала пизанской 🤣
Ух ты! Интересный БЖ, с путешествиями!
Подпись однозначно! Надо будет почитать…
Тоже любим покататься по стране на авто.
У нас Карпаты/Закарпатье исследованы — 4 отпуска зимой гоняли по зАмкам и водопадам разными маршрутами, и два раза в Европу выехали
В принципе, есть заметки, чтоб фотки посмотреть :)
Тут начало — www.drive2.ru/l/459285/
Тут — www.drive2.ru/l/2690751/
Здесь — www.drive2.ru/l/5919094/
И еще немного — www.drive2.ru/l/9252114/
ЕС:
Первая вылазка — www.drive2.ru/l/495148295090339970/
Недавняя поездка — www.drive2.ru/l/537094113934181613/, www.drive2.ru/l/538630131678183518/ и дальше :)
А у меня в заглавной записи ссылка на запись, где объединены все ссылки на наши путешествия — www.drive2.ru/l/520791380151238727/
Удобно! Долго собирался так сделать, собрался все же и сделал )))
Да-да, я ее читал.
Правильно!
А я вот всё еще собираюсь ))
подпись.
P.S. DID
👍👍👍
Классный журнал, инфо реально много, владельцам оутлендеров полезен на 100%
Спасибо :)
Да и про разные поездки полистать фотки можно…
Полистаем
Спасибо) Приятно ))
Отличное сочетание! 2.4 и мкпп . вот прицеливаюсь на смену. можно до 200 раскачать оч легко этот двс
Особо валить не станет, а нагружать алюминиевый блок с пластиковым впуском тюнингом не хочется (хотя турбо-киты есть на ебей). Пусть остаётся стоком :)
Ну да. В жтом плане 4g69 посерьезнее будет. Запас прочности велик чем у серии 4bxx