Бывшая — Mitsubishi Outlander XL
Mitsubishi Outlander XL 2008, двигатель бензиновый 2.4 л, 170 л. с., полный привод, вариатор — отзыв владельца

Memaxad
Был 8 месяцев назад
Евгений Шестак, 39 лет
Я езжу на KIA Sportage GT (до этого — Mitsubishi Outlander XL)
Гомель, Беларусь
Я езжу на KIA Sportage GT (до этого — Mitsubishi Outlander XL)
Гомель, Беларусь
Отзыв владельца
Куплена новая в 2010. Прошла огонь, воду и медные трубы, а конкретнеее 290000 км. Комплектация максимальная. Многое современные авто могут завидовать ништякам аута. Хороший, большой, динамичный, надежный, семейный автомобиль. Считаю, что следущие поколения аутов пошли в регресс. Начали убирать те самые ништяки, удешевлять плюс сборка РФ. Отвечу на любые вопросы.
Паспортные данные
- Двигатель 2.4 бензиновый, 170 л. с.
- Коробка передач — вариатор
- Полный привод
- Машина 2008 года выпуска, покупалась в 2010 году
- Mitsubishi Outlander XL выпускается с 2005 года
Описание написано 6 лет назад
Машины в продаже

Тверь
Mitsubishi Outlander, 2011
1 273 000 ₽

Уфа
Mitsubishi Outlander, 2011
1 149 000 ₽

Находка
Mitsubishi Outlander, 2006
940 000 ₽

Новосибирск
Mitsubishi Outlander, 2007
1 150 000 ₽
Реклама
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать комментарии, задавать вопросы и участвовать в обсуждении.
Войти
Зарегистрироваться
