Mitsubishi Outlander XL Дедмобиль
Mitsubishi Outlander XL 2012, двигатель бензиновый 2.4 л, 170 л. с., полный привод, вариатор — отзыв владельца

Я езжу на Mitsubishi Outlander XL Дедмобиль (до этого — Audi A4)
Новомосковск, Россия
Отзыв владельца
Машина куплена еще в октябре прошлого года, но руки не доходили выложить .
Поиски нормальной ауди в универсале либо живой ку5 до 900000 ни к чему не привели, маленький тигуан и ку3 не хотелось, и подвернулся этот вариант в трейд-ине. Куплена на следующий день, после сдачи в трейд ин, без выставления на всяких сайтах.
Огромный багажник, маленький пробег и прекрасное техническое состояние не заставило долго ждать, консультация по телефону с предыдущим хозяином, который рассказывал все максимально долго и подробно, за что ему огромное спасибо, и было понятно что на зиму (а может и не только) это прекрасный вариант.
Тачка была после мужика в возрасте-абсолютно все обслужено, везде свежие жижки, всё дно залито качественным антикором, ни одного ржавого элемента, из окрасов бампера по каско еще в 2012 году .Максимальная комплектация Ultimate — биксенон, подсветка поворота, бесключевой доступ, кожаный салон, правда с одним электро сиденьем, 18 колеса.
Конечно после ауди, эта машина как москвич 2140- кнопок мало, нажать некуда, ничего не подсвечивается, с места не едет вообще, печаль :((
В принципе, хороший надежный автомобиль, по трассе едет очень хорошо, рулится гораздо лучше ауди-плюс вполне себе приличный внешний вид.
Паспортные данные
- Двигатель 2.4 бензиновый, 170 л. с.
- Коробка передач — вариатор
- Полный привод
- Машина 2012 года выпуска, была куплена в 2019 году
- Mitsubishi Outlander XL выпускается с 2005 года
Аксессуары


Доработки

Наблюдения и впечатления

Машины в продаже

Mitsubishi Outlander, 2008

Mitsubishi Outlander, 2008

Mitsubishi Outlander, 2010



Комментарии 8
Привет, антикор делал ?
Ни гвоздя, ни жезла!
Подпись)
Подпись земляку!)
Удачи на дорогах! Подпись.
Подпись. Ровных дорог!
Махнем? Мой любимый цвет у тебя ))
Спасибо) в белом он смотрится даже лучше)
Не, я изначально хотел в твоем цвете, но не нашел на тот момент рядом ничего адекватного )) Да и мой правда оказался не идеальным, но уже почти ))
Подпись !