Mitsubishi Outlander XL 3.0
Mitsubishi Outlander XL 2008, двигатель бензиновый 3.0 л, 220 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Mit055
Был 1 день назад
Владислав Павлович, 32 года
Я езжу на Mitsubishi Outlander XL 3.0 (до этого — Citroen C-Crosser)
Москва, Россия
Я езжу на Mitsubishi Outlander XL 3.0 (до этого — Citroen C-Crosser)
Москва, Россия
Отзыв владельца
Давно хотел пересесть с 2.4 на 3.0, и тут знакомые предложили свою машину из под одного владельца 2008 года и с пробегом всего 105000км. Я долго не думая сразу поехал смотреть, понравилась-купил.
Паспортные данные
- Двигатель 3.0 бензиновый, 220 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2008 года выпуска, была куплена в 2019 году
- Mitsubishi Outlander XL выпускается с 2005 года
Описание написано 6 лет назад
Бортжурнал 33
Аксессуары

5
Спойлер ROAR.
аксессуары

4
Допы 2.
аксессуары

2
Допы.
аксессуары
Доработки

2
Накладки на бампер (клыки)
стайлинг

2
Доработка задних фонарей ч.2
тюнинг

3
LED задних фонарей.
тюнинг

3
Замена магнитолы на Teyes CC2L
автозвук
Ремонт и обслуживание

6
Гофра приëмной трубы
визит на сервис

3
Ревизия генератора
своими руками

3
Ревизия порогов 2024.
своими руками

10
Покраска.
кузовной ремонт

2
Ступичный подшипник. SNR R173.27
визит на сервис

4
Дальний в пол накала ДХО
своими руками

1
Клапан PCV
своими руками

2
Замена масла, наблюдение.
плановое ТО

8
Замена тормозных дисков. Обслуживание
своими руками

Временная, вопрос?
расходники

3
Датчик давления масла.
своими руками

1
Центральная консоль
своими руками

2
Ремонт.
плановое ТО

2
ТО.
своими руками

6
Антикор 2 часть.
своими руками

4
Полировка.
своими руками

1
Катализатор.
визит на сервис

2
Небольшое ТО.
плановое ТО

5
Антикор 1 часть.
своими руками

2
Химчистка.
мойка

2
Первый ремонт.
визит на сервис

2
Замена свечей.
своими руками

4
Шумоизоляция.
своими руками
Разное

3
HELP. Пропадает зарядка.
просто так

1
Перешив руля.
просто так

1
Решётка радиатора.
просто так
Машины в продаже

Усть-Илимск
Mitsubishi Outlander, 2008
1 050 000 ₽

Калининград
Mitsubishi Outlander, 2011
1 050 000 ₽

Барнаул
Mitsubishi Outlander, 2008
1 050 000 ₽

Тарко-Сале
Mitsubishi Outlander, 2012
1 200 000 ₽
Реклама


Комментарии 20
С обновкой :)
Спасибо!)
Спрашай если чо. 300+ пробег. Доволен аки слоняра)))
Хороший аппарат Урвал! Удачной эксплуатации!
Вот это правильный выбор, после 2.4 3.0 вообще в кайф!
Подпись! Удачи на дорогах!
Разница в динамики сильно отличается?
Разница конечно есть.
Если реально из-под одного владельца и такой пробег, то зачот !
Главное глянуть подрамник и состояние мотора внутри (вкладыши, ибо дофига 3.0 дорестайловых клина дают из-за них))
Покупал у собственника (первый владелец) которого знаю не первый год. В планах уже делать антикор, материал закуплен!)
Повезло ! У япов главное пробег, а год похрен. Что 2008 что 2012 — один хрен )
Удачи !
Спасибо!)
AlexandrBud
Повезло ! У япов главное пробег, а год похрен. Что 2008 что 2012 — один хрен )
Удачи !
У меня бывшая C crosser 2.4 на вариаторе 3 года была.
AlexandrBud
Если реально из-под одного владельца и такой пробег, то зачот !
Главное глянуть подрамник и состояние мотора внутри (вкладыши, ибо дофига 3.0 дорестайловых клина дают из-за них))
Про клина вот не надо, ога.
Масло если лить по вязкости правильное и не экспериментировать с 0В-20 и все будет гуд.
300+ мой пробег на 3.0, мотор с разборки (брал с пробегом 30-35тык). Масло 5В-30/40. До 200 раз в 15 менял. после 200 перевел на раз в 10 тык. Мотор шепчет.
Т.е. те моторы, которых только тут на драйве валом, ездили исключительно на 0в20 ?
Ов20- это же масло для 4Bxx
Ну я читаю везде. На красносекте например с пеной у рта доказывают про оВ-20 для 3.0…
На Д2 у всех по разному клинит и в большинстве случаев не у первых владельцев — какой пробег реальный — хЗ.
Лить 0в20 в мотор 3.0?
Ну что сказать, безумие и отвага
Он же не рассчитан на него
Ап чом и речь. но в красносекте до сих пор есть доказывающие с пеной у рта что можно и типа есть специальные японские стандарты. А то что вязкость по САЕ что у япов что у нас одна — народу пофиг.
Balu888
Ну я читаю везде. На красносекте например с пеной у рта доказывают про оВ-20 для 3.0…
На Д2 у всех по разному клинит и в большинстве случаев не у первых владельцев — какой пробег реальный — хЗ.
Лить 0в20 в мотор 3.0?
Ну что сказать, безумие и отвага
Он же не рассчитан на него
Ни гвоздя, ни жезла!
Подпись )