Бывшая — Mitsubishi Pajero опять
Mitsubishi Pajero 2015, двигатель бензиновый 3.0 л, 174 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

alex-s74
Был 2 дня назад
Отзыв владельца
Долго выбирал и думал, по сегодняшним ценам самое адекватное предложение на них. На прошлом Падже катался 5 лет и только положительные эмоции, хотел новый Аут, уже выписал договор, а потом залез в Падж и думаю, какой в опу Аут )))
Паспортные данные
- Двигатель 3.0 бензиновый, 174 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2015 года выпуска, покупалась в 2016 году
- Mitsubishi Pajero (4G) выпускается с 2006 года
Описание написано 10 лет назад
Бортжурнал 16
Аксессуары

ищу широкие вотровики
аксессуары
Доработки

1
Сменил формат
стайлинг

5
Допилил звук
автозвук

3
Обвес pajero plus
стайлинг

1
обвес
стайлинг

2
Ветровички)))
стайлинг

1
Сменил ГУ
автозвук

Вопрос к поменявшим ГУ на китай9"
автозвук

1
Сделал ШВИ Премиум
тюнинг
Колёса

3
Не отстаю)))
шины

3
Переобулся в лето
шины

1
Отзыв о зимней резине
шины

1
заказал двадцатки )))
колёсные диски
Наблюдения и впечатления

1
Пришла пора )
продажа машины
Ремонт и обслуживание

Вопрос по замене лобового стекла
визит на сервис

2
Перешив руля ( гарантия )
визит на сервис
Машины в продаже

Чебоксары
Mitsubishi Pajero, 2007
950 000 ₽

Москва
Mitsubishi Pajero, 2012
1 750 000 ₽

Ставрополь
Mitsubishi Pajero, 2020
4 250 000 ₽

Петропавловское
Mitsubishi Pajero, 2012
2 100 000 ₽
Реклама









Комментарии 17
Круто смотрится тачка!
диски огонь!
Хочу спросить, а какой вам ближе по ощущениям показался бензиновый или дизельный и разницу сильно почувствовали ?
я обе брал новые, в принципе разница не сильная, в дизеле нравился меньший расход по трассе, а так у обоих есть плюсы и минусы
и все таки не дизель. А пресловутая жесткая подвеска, не отбивает желания владеть паджеро?
нет, не брал бы второй падж опять, тапки 20", всё отлично
"нет, не брал бы второй падж опять" — дизельный не стал бы брать?
"тапки 20", всё отлично" — про жескость.
правильно понимаю?
подпись близнецу)! цвет огонь!
ПаПаДжэра снова! Вещч!
Лёш, а как твой огромный собак? влезает туда?
Подписался. Ни гвоздя Ни жезла!
Лови подпись;) Удачи во всех направлениях:)
Приветствую, подписался на ваш авто!
Приветствую! Подпись и удачи!
Подпись! удачи на дорогах и вне дорог)
Мои поздравления!
С покупкой и Удачи!
спасибо, вторая по счёту, больные места известны, так что готов)))