Mitsubishi Pajero 7-seat (7-мест)
Mitsubishi Pajero 2010, двигатель дизельный 3.2 л, 200 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

SuhaRSmolensK
Был больше месяца назад
Отзыв владельца
Верный конь, служит мне уже 8 лет.
За эти деньги тогда в 2011 году лучше внедорожника не было! Взял и подружился с ним=)
За семь лет из вложений:
— замена тормозных дисков на DBA slotted + колодки HAWK perfomance (родные и дешевые аналоги ведёт)
— замена рулевой рейки на аналог от Pajero 3 на 110 т.км. ( Рейка фирмы msg артикул mt204)
— замена развального комплекта (как у всех, закисли)
— на подходе замена родных амортизаторов
Паспортные данные
- Двигатель 3.2 дизельный, 200 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2010 года выпуска, была куплена в 2011 году
- Mitsubishi Pajero (4G) выпускается с 2006 года
Описание изменено 7 лет назад
Машины в продаже

Улан-Удэ
Mitsubishi Pajero, 2010
1 799 000 ₽

Зеленоград
Mitsubishi Pajero, 2007
1 100 000 ₽

Астрахань
Mitsubishi Pajero, 2007
1 500 000 ₽

Иркутск
Mitsubishi Pajero, 2011
2 350 000 ₽
Реклама

Комментарии 26
Привет земляк) А чего бж не ведешь?Какой уже пробег?если 200 лс так понимаю чип делал?
Привет, нет это стоковые 200. Чип дангому авто ни к чему ИМХО. БЖ всё хочу начать вести, но всегда то забываю, то лень. Пробег сейчас 138 ткм.
Ну 200 же вроде пошло со второго рестайла если не ошибаюсь конечно?
А ты из самого Смоленска?
у меня 200 сил по птс. Да я из самого Смоленска.
О таком мечтаю)
Не разу даже пассажиром не катался, но что то лежит душа к нему)
Все по разному говорят кто мягкий, кто жёсткий, пока своей жопой не почувствуешь, то не поймёшь…
Паджеро 4 вообще не мягкий. Для города оптимальный вариант
Для города как раз и надо мягче авто.
Ну мягкость можно ему сделать стойками думаю.
Если бы Дмитрий прокатил как нибудь по городу, был очень рад конечно)
прадо)
120?)
У него ценник не гуманный.
А так он мне тоже нравится
3.0 Атмо 2 бака по 90л отключаемый передок, только вот как он по тяге интересно
прадо в идеале 4литровый. Надёжный, жрёт как паджеро 3литровый а едет несравнимо лучше
Ну v8 содержать не дёшево, налог страховка.
На газ надо по-любому.
Тогда надо с 3.8 сравнивать
Мне к душе ближе трактор)
хоть и геммороя можно хапнуть…
А чего сам не в обиду на этом фордике, есть же столько вариантов прекрасных.
Мне и 100 Крузер нравится, но там ценник тоже не слабый .
я паджеро 4 буду брать) 6 лет в митцу отработал и запала мне эта машина в душу)
Вот, наш человек, правда у меня его нету, но в душе я паджеровод)
Мне тоже он нравится)
Самый наверное универсальный авто, на все случае жизни.
С каким двигло хочешь?
мозг говорит 3.0. Душа просит 3,8 или дизель 200 сил
Самое оптимальное дизель.
Если 3.0 то газ не помешает конечно, но зато самый безгеморойный мотор .
да, знаю. Нравится что баллоны в нишу уходят идеально
А на сколько литров в нишу влазит не в курсе?
Значит решил все таки 3.0 брать?
пока не решил) 2х35 баллона заходят чётко
А нельзя или может даже лучше одним больном поставить?
Может на заказ сделать что бы идеально в корыто стало.