Mitsubishi Pajero Пыжик
Mitsubishi Pajero 1992, двигатель бензиновый 2.6 л, 155 л. с., полный привод, механическая коробка передач — отзыв владельца
Альбом 1

AlexeiDon
Был 3 часа назад
Отзыв владельца
Хорошая машина!..
Даже очень!..
Паспортные данные
- Двигатель 2.6 бензиновый, 155 л. с.
- Механическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 1992 года выпуска, была куплена в 2018 году
- Mitsubishi Pajero (2G) выпускается с 1991 года
Описание изменено 3 года назад
Машины в продаже

Хабаровск
Mitsubishi Pajero, 1996
1 050 000 ₽

Свободный
Mitsubishi Pajero, 1998
700 000 ₽

Стерлитамак
Mitsubishi Pajero, 1995
800 000 ₽

Рубцовск
Mitsubishi Pajero, 1992
500 000 ₽
Реклама








Комментарии 14
Поздравляю! А у тебя рессоры сзади если не ошибаюсь, да и объем 2.8 дизель?
Спасибо!
Да! А впереди-торсионы… Насколько меня просветили, рессоры ставили на эмиратовские паджерики! ВИН эмиратовский! Вообще, странный зверёк мне попался… Двигатель стоит 4G54, бензиновый. Такие ставили на П1. По документам 114 кВт/155 лошадей. В чём я сильно сомневаюсь. Передняя подвеска от П1, т .к. никаких следов пневмомуфты я не обнаружил. А раздатка-супер селект как ни странно))) Я так понял, что изначально был П2, с начинкой от П1. Раздатку переколхозили на супер-селект. В таком виде я его и приобрёл. Пока разобрался чЁ к чему, за 3 года эксплуатации убил цепь в раздатке! Стала жутко трещать при включении полного привода и т.д. Проблему решил заменой раздатки на контрактную и установкой хаб. Читал много споров про установку хабов на П2 — в моём случае это АКТУАЛЬНО!
Matvei415
Поздравляю! А у тебя рессоры сзади если не ошибаюсь, да и объем 2.8 дизель?
Да и ещё — стоит карбюратор от ВАЗ 2108! Пока (за 4 года эксплуатации) особых проблем не испытывал!)
Вот это конструктор получился! Вот я одного не смогу ни когда понять, для чего арабам рессоры?!😁
Вот-вот… сам в шОке сначала был… Но потихонечку привык))) У него ещё так интересно-задние амморты с наклоном в разные стороны! Левый-вперёд, правый-назад… Вот тожжж голову ломаю-для чего?..
AlexeiDon
Да и ещё — стоит карбюратор от ВАЗ 2108! Пока (за 4 года эксплуатации) особых проблем не испытывал!)
И то есть на кузове у тебя наклейка что дизель, а стоит мотор от П 1?
Как-то так…
Самое главное, что по арабскому ВИНу, всё пробивается! Кроме раздатки-что и подтверждает мою историю происхождения данного аппарата!)))
Matvei415
И то есть на кузове у тебя наклейка что дизель, а стоит мотор от П 1?
"INTERCOOLER TURBO" — это разве про дизель?..
Кулер идёт на дизелях
…а "TURBO" это что?
Турбина, которая нагнетает воздух для сгорания солярки и проходя через интеркулер
А я думал, что версия двигателя 4G54, являлась первым серийным японским двигателем с турбоднаддувом и электронным впрыском топлива…
ru.wikipedia.org/wiki/Mitsubishi_4G54
Matvei415
Турбина, которая нагнетает воздух для сгорания солярки и проходя через интеркулер
"В 1988 году на гоночной версии Pajero для гонки Париж-Дакар был установлен турбонагнетатель TD06-19C, что позволило «снять» мощность 330 л.с. Эти нагнетатели использовались только для заводских команд Ralliart и не были выставлены на продажу."
Matvei415
Турбина, которая нагнетает воздух для сгорания солярки и проходя через интеркулер
…википедиЯ однако…